«Атлетик» – «Реал» прогноз на 18 марта 2017

«Атлетик» – «Реал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Ла Лиги «Атлетик» – «Реал» который начнется на арене «Сан Мамес» 18 марта в 18:15 МСК.

Клуб из Бильбао борется за попадание в еврокубки на следующий сезон. Мадридцы же сражаются за чемпионство, параллельно участвуя в плей-офф ЛЧ.

«Атлетик»

В двух матчах кряду баски забивают первыми. Делают это с пенальти, в последствии доводя дело до «сухой» победы.

Против «Малаги» (1:0) гол, забитый Раулем Гарсией на 72-й минуте, так и остался единственным. В следующем поединке противостоял команде Вальверде уже прямой конкурент «Реал Сосьедад» (2:0). Уверенная победа по мокрой погоде позволила «атлетам» сократить отставание от шестого места.

В домашних стенах «Атлетик» непобедим. После того как команда проиграла «Барселоне» (0:1) во втором туре Ла Лиги, она добыла 10 побед и трижды сыграла вничью на «Сан Мамесе». По результатам домашних игр бильбаинцы занимают второе место, вслед за «Реалом».

ставки «Атлетик» – «Реал»

«Реал»

Мадридцы уверенно закончили противостояние с «Наполи», обыграв итальянцев на выезде с таким же счетом, как дома (3:1). Хотя в первом тайме ответного поединка многое висело для «королевского клуба» буквально на волоске. Соперник очень опасно атаковал, с чем мадридская защита не всегда справлялась.

В конечном итоге спасителем команды Зидна стал ее капитан Серхио Рамос. Он дважды пробил по воротам головой таким образом, что Пепе Рейна не смог спасти своих партнеров.

В матче чемпионата с «Бетисом» (2:1), вновь, именно «Тарзану» пришлось демонстрировать свои лидерские качества. Причем сделал он это сразу после того как соперник остался в меньшинстве, спустя 3 минуты.

Статистика матчей «Атлетик» – «Реал»

Победа мадридцев в первом круге (2:1) также была достигнута в последней десятиминутке. Тогда голом отличился Альваро Мората. В целом клуб из Бильбао действовал грамотно, от обороны. На домашнем поле подопечные Вальверде будут больше раскрываться, но и «Реал» сейчас не впечатляет былой формой.

Коэффициенты:

  • Победа «Атлетика» за 4,90
  • Ничья за 4,00
  • Победа «Реала» за 1,65

Прогноз на матч «Атлетик» – «Реал»

Так получилось, что все лидеры атакующего звена команды «сливочных» переживают спад формы. Не от хорошей ведь жизни забивать решающие голы приходится Серхио Рамосу! Поэтому считаем, что в Бильбао победить подопечным Зидана будет сложно. С другой стороны, хозяева явно вознамерились не просто отобрать очки у гранда, но и обыграть его. Они будут рисковать, что обещает нам интересную игру с обоюдными шансами на успех.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Атлетика» больше (1) за 2,00

«Атлетик» не проиграет за 2,22 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD