Плишкова — Кузнецова прогноз 17 марта

Плишкова — Кузнецова . Прогноз на матч

Прогноз и ставки на полуфинал турнира WTA Premier Mandatory в Индиан Уэллсе Плишкова — Кузнецова, который начнется 17 марта в 23:00 МСК.

Первый полуфинальный матч женского теннисного турнира подарит нам противостояние отлично подающей чешки и прекрасно играющей на приеме россиянки.

Каролина Плишкова (3)

Сильной стороной старшей из сестер Плишковых является подача. Это подтверждает ее статус лучшей в туре по количеству пробитых эйсов за 2016 год.

Тем не менее, в нынешнем турнирном году не все гладко у Каролины именно с этим игровым компонентом. Слишком много двойных ошибок, что нередко приводит к поражениям.

С Australian Open в четвертьфинале Плишкова вылетела во многом как раз из-за того, что не напрягала Мирьяну Лучич-Барони (4:6; 6:3; 4:6) стабильной подачей. За весь поединок чешка сделала 8 эйсов, но после первой подачи закончила успешно лишь 55% розыгрышей.

В предыдущем поединке в Индиан Уэллсе против Гарбинье Мугурусы (7:6; 7:6) Каролина сделала лишь 5 эйсов, при этом трижды ошиблась во время подачи.

ставки Плишкова — Кузнецова

Светлана Кузнецова (8)

В прошлом году Светлана дважды пересеклась с Плишковой и счет в их противостоянии можно считать равным. Если на турнире в Цинцинатти сильнее оказалась Каролина (6:3; 4:6; 6:2), то уже в Сингапуре на Итоговом соревновании года Светлана взяла реванш (6:2; 2:6; 6:7).

Умение переламывать ход матча ставят в число главных плюсов россиянки. Присутствие характера и навыков действовать в защитной манере сделали ее одной из наиболее непредсказуемых теннисисток в туре.

В прошлом раунде текущего турнира Кузнецова отдала «должок» Павлюченковой за поражение на АО (6:3; 6:2). Причем об убедительности ее победы говорят все ключевые показатели статистики. 51% мячей на приеме, 64% попадания подачи и 81% выигрыша с первой.

Но и на второй подаче цифры высокие (60%), что отлично характеризует нынешнюю форму россиянки.

Линия матча:

  • Победа Плишковой за 1,61
  • Победа Кузнецовой за 2,56

Прогноз на матч Плишкова — Кузнецова

Букмекеры несколько переоценивают текущее состояние Плишковой, называя ее фавориткой. В поединке против Мугурусы теннис Каролины был далеко не самым лучшим. Если испанка сумела доставить ей столько проблем, то уж Кузнецова точно навяжет борьбу. Думаем, что минимум один сет останется за россиянкой и традиция играть 3-сетовики между соперницами сохранится.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (21,5) за 1,84

Победа Кузнецовой за 2,56 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD