«Сток Сити» – «Челси» прогноз на 18 марта 2017

«Сток Сити» – «Челси». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Сток Сити» – «Челси» который начнется на арене «Bet 365» 18 марта в 18:00 МСК.

Подопечные Марка Хьюза ведут размеренную жизнь в середине таблицы и поэтому могут себе позволить выигрывать не каждый раз. В отличие от будущего соперника, который нацелен только на чемпионство.

«Сток Сити»

Начиная с 7 января и вылета от «Вулверхэмптона» (0:2) в национальном Кубке, «гончары» сосредоточены исключительно на чемпионате. Однако результаты в Премьер-Лиге это не улучшило — как и раньше команда находится строго в середине таблицы.

8 игр с тех пор провел «Сток Сити», выиграв в трех, в таком же количестве встреч сыграв вничью и дважды проиграв. Поражения на выезде от «Вест Бромвич Альбион» (0:1) и «Тоттенхэма» (0:4) можно объяснить в том числе и лучшим настроем соперников.

В домашних стенах «гончары» проиграли лишь 3 игры за весь сезон. Однако уже восемь матчей кряду заканчивают либо победой, либо ничьей. Таковых собралось по четыре. Лишь поединок с «Лестером» (2:2) из этой череды матчей пробил «верх» в плане тотала.

ставки «Сток Сити» – «Челси»

«Челси»

«Аристократы» также не сильно заняты участием в остальных турнирах. Еврокубки подопечные Конте пропускают, в Кубке же буквально в понедельник оформили выход в полуфинал.

В том матче с «МЮ» (1:0) ключевую роль исполнили 2 футболиста «синих». Эден Азар заработал два предупреждения кряду для Андера Эрреры. В результате этого, около часа соперник был вынужден играть в меньшинстве. Нголо Канте же точно пробил в угол ворот на старте второго тайма, чем заставил Де Хеа капитулировать.

В рамках чемпионата «Челси» играет в гостях не лучшим образом. Только в половине из последних 6 случаев сумели подопечные Конте добиться победы. Тем не менее, помимо встречи с «Тоттенхэмом» (0:2), не проигрывали.

Статистика матчей «Сток Сити» – «Челси»

В первом круге «синие» обыграли «гончаров» дома с нетипичным для себя счетом 4:2. Подопечные Хьюза стали лишь второй командой в сеоне, после «Ливерпуля», которая смогла забить дважды на «Стамфорд Бридж». Не самым удобным выездом, тем не менее, является для «Челси» визит в Сток-он-Трент. Из последних 7 поединков здесь, выиграть «аристократы» смогли лишь 2.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Сток Сити» за 5,87
  • Ничья за 4,01
  • Победа «Челси» за 1,59

Прогноз на матч «Сток Сити» – «Челси»

С одной стороны, кажется, что «синие» снова ощутят серьезные проблемы с достижением результата на стадионе, названном в честь БК. Все таки беспроигрышная серия «гончаров» в домашних стенах вызывает уважение. Однако на этот раз, когда финишная прямая сезона уже началась, на первый план выходит вопрос мотивации. С этим как раз у «Сток Сити» имеются проблемы. Жделание просто испортить жизнь фавориту и лидеру не является достаточным аргументом.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 1,84

«Сток Сити» не забьет за 2,08 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD