«МЮ» — «Ростов» 16 марта 2017 прогноз

«МЮ» — «Ростов». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 1/8 финала Лиги Европы «МЮ» — «Ростов», который начнется на арене «Олд Траффорд» 16 марта в 23:05 МСК.

В первом матче гости забили до перерыва благодаря индивидуальным действиям своих звезд. Но ростовчане сумели отыграться.

«МЮ»

Ни Калачёв, ни Гацкан в будущем поединке не сыграют по причине дисквалификации. Зато вернется на поле отдохнувший в понедельник Златан. Матч с «Челси» (0:1) в Кубке ФА швед пропускал по причине дисквалификации.

В лондонском поединке, и без того уставшие игроки «МЮ», вынуждены были действовать больше тайма в меньшинстве. Еще до перерыва Андер Эррера схлопотал повторное предупреждение, нарушив правила на Азаре дважды за менее, чем 10 минут.

Несмотря на все превратности, «красные дьяволы» имели шанс отыграть гол, пропущенный от Нголо Канте. Но Маркус Рэшфорд, после сольного прохода, пробил бесхитростно.

Помимо Уэйна Руни, травмировавшегося на тренировке, не смог принять участие в кубковой игре с «синими» Антони Марсьяль. Но характер его повреждения не самый серьезный, так что можно ожидать французского вингера на поле уже в четверг.

прогноз «МЮ» — «Ростов»

«Ростов»

Конечно же, без Калачёва и Гацкана представить современный «Ростов» сложно. Необходимость играть на «Олд Траффорд» без двух ключевых футболистов, вынудила Ивана Данильянца с Курбаном Бердыевым экспериментировать в матче чемпионата с «Тереком» (0:0).

Позицию опорного занял румын Перепелице, тогда как Гацкан действовал в обороне, а Калачёв и вовсе остался на скамейке. Эксперимент можно признать неудачным, так как белоруса все таки ввели в игру за 17 минут до финального свистка, когда нужно было спасать 2 очка.

Матч в Англии станет всего лишь вторым выездным для ростовчан в ходе нынешнего календарного года. В Праге против «Спарты» удалось не проиграть (1:1).

Коэффициенты на матч:

  • Победа «МЮ» за 1,31
  • Ничья за 5,80
  • Победа «Ростова» за 12,50

Прогноз на матч «МЮ» — «Ростов»

В первой игре, пожалуй, единственным игроком, которого опасался Моуриньо, был именно Калачёв. Белорус, номинально действующий на позиции правого вингера, стал автором голевой передачи на Бухарова. В гостевом матче, тем более без двух лидеров, держать на поле «столба» не имеет смысла. Склонны думать, что Бердыев выпустит с первых минут пару нападающих Азмун — Полоз. Но и это вряд ли поможет гостям забить. В то же время, отдохнувший Ибрагимович с партнерами наверняка попытается решить вопрос выхода в следующий круг «с запасом». Так что на этом сказка «Ростова» закончилась, к нашему глубокому сожалению…

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «»Ростов меньше (0,5) за 1,72

Победа «МЮ» с форой (-1,5) за 1,91 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD