«Краснодар» — «Сельта» 16 марта 2017 прогноз

«Краснодар» — «Сельта». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» — «Сельта», который начнется на арене «Краснодар» 16 марта в 21:00 МСК.

Ответный поединок должен решить кто из двух равных команд более достоен выхода в четвертьфинал.

«Краснодар»

Неделю назад краснодарцы уступили в выездном матче (1:2). Хотя по правде говоря, показали весьма достойный футбол. Как и в противостоянии с «Фенербахче» (1:1), удалось забить пресловутый выездной гол. Это дает рабочие шансы на проход дальше.

На выходных «быки» провели непростой выездной поединок с «Локомотивом» (2:1) в рамках РФПЛ и с честью преодолели трудности. Во-первых, из-за мышечной травмы пропускал матч Фёдор Смолов — главный бомбардир краснодарцев. Во-вторых, уже в первом тайме подопечные Игоря Шалимова были поставлены в положение отыгрывающейся стороны.

Хотя по игре «Краснодар» выглядел лучше и до перерыва, а гол «железнодорожников» выглядел нелогичным. Благо, уже в первой трети второго тайма Павел Мамаев счет сравнял. Дальше, заменявший Смолова на позиции центра нападения, Вандерсон провел решающий мяч.

прогноз «Краснодар» — «Сельта»

«Сельта»

Клуб из Виго в прошлом туре Примеры еще раз продемонстрировал, что не умеет играть первым номером. «Вильярреал» (0:1) приехал на «Балаидос» защищаться и не скрывал этого. Забив гол, «субмарин» закрылся еще больше и относительно легко довел дело до победы.

В первой встрече «Сельта» полностью доминировала до перерыва и то, что хозяева не смогли забить, скорее их недоработка, чем заслуга соперника. Проблемы с реализацией иногда становятся бичом команды Бериццо.

Вспоминая гостевой матч с «Шахтером» (2:0, д.в.) на прошлой стадии, следует признать, что вынужденная забивать «Сельта» снова не могла справится с этой задачей. Сделала это во многом благодаря судейской бригаде.

Правда рассчитывать на подобный сценарий «Краснодару» не приходится. Все таки контратаки в исполнении Васса и Аспаса — вещь невероятно опасная.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Краснодара» за 2,56
  • Ничья за 3,36
  • Победа «Сельты» за 3,04

Прогноз на матч «Краснодар» — «Сельта»

Ждать «низового» результата в этом поединке не приходится. Многое, конечно, зависит от того, кто забьет первый гол. Но все равно одним взятием ворот дело не ограничится. Если открыть счет удастся хозяевам, причем сделать это до перерыва, велики шансы на то, что команда Шалимова пройдет в четвертьфинал. Все таки ряд последних матчей демонстрирует, что после перерыва «быки» способны прибавить. Ну а гол «Сельты», действующей в контратакующей манере — это само собой разумеющийся фактор.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 1,95

Проход «Краснодара» за 3,02 по линии 1хСтавка

Автор: Arturian ShD