«Урал» – «Рубин» прогноз на 18 марта 2017

«Урал» – «Рубин». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Урал» – «Рубин» который начнется на «СКБ-Банк Арена» 18 марта в 14:00 МСК.

Всего лишь 3 позиции в турнирной таблице, но 10 очков между этими коллективами.

«Урал»

Команда Александра Тарханова на радостях от выигранного уральского дерби с «Амкаром» (1:0), проиграла в гостях тульскому «Арсеналу» (0:2). Помнится, тот поединок мы брали в экспресс дня и предлагали ставку именно на гостей.

Хотя если вспомнить впечатляющий камбек в игре с «Краснодаром» (4:3 пен) в Кубке, нельзя назвать старт 2017 года неудачным для команды из Екатеринбурга. Тогда уже в первом тайме фактические гости проигрывали 0:3 и по сути не имели шансов на то чтобы «вернутся» в матч.

Ключевую роль как в том поединке, так и во встрече с «Амкаром», отыграл новичок «Урала» Эрик Бикфалви. Он оформил дубль в Краснодаре и забил единственный мяч в ворота «оружейников».

ставки «Урал» – «Рубин»

«Рубин»

Казанцы начали турнирный год с трех матчей без пропущеных голов. Правда два из них состоялось дома, а один на выезде против не впечатляющего нынче «Анжи» (1:0).

Да и в махачкалинском матче, если честно, имел место банальный «отскок» подопечных Хави Грасии. Кое какие опасные моменты начали возникать у ворот хозяев лишь когда они оказались в меньшинстве. Забил же Канунников только под занавес встречи.

В поединке Кубка с «Сибирью» (1:0) также имел место победный гол «рубиновых» в эндшпиле. Тогда до финального свистка оставалось и вовсе 2 минуты. Правда вот измором взять «Оренбург» (0:0) в предыдущем туре чемпионата, не удалось.

Статистика матчей «Урал» – «Рубин»

В 7 последних играх казанцы проиграли лишь раз. Причем эта победа остается единственной для «Урала» в противостоянии с командой, завоевывавшей когда то чемпионство. Примечательно, что случилось это на «Казань Арене», в прошлом сезоне (2:1). В матче первого круга текущего чемпионата уверенную победу праздновали подопчные Грасии (3:1), как и в выездной игре весной прошлого года (1:0).

Коэффициенты:

  • Победа «Урала» за 3,01
  • Ничья за 3,15
  • Победа «Рубина» за 2,50

Прогноз на матч «Урал» – «Рубин»

Подопечные Грасии не пропустили в трех матчах кряду. Но это больше дань слабому уровню соперников, чем силе самого «Рубина». Уральцы за весь первый круг проиграли дома 5 раз, выиграв всего лишь 2 встречи. Однако в двух последних играх сами не пропустили, причем соперника уровня «Ростова» (1:0) сложно назвать слабым. В игре с небольшим количеством опасных моментов больше шансов на решающий гол, по нашему убеждению, имеют все таки хозяева. Если сыграют собрано в концовке, конечно же.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2) за 1,93

Победа «Урала» с форой (0) за 2,03 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD