«Анжи» – «Оренбург» прогноз на 17 марта 2017

«Рубин» – «Оренбург». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Анжи» – «Оренбург» который начнется на «Анжи Арена» 17 марта в 19:00 МСК.

Не самым лучшим образом начали турнирный год подопечные Александра Григоряна. В отличие от махачкалинцев, «газовщики» пока что не проигрывают.

«Анжи»

3 игры провели обитатели Каспийска в 2017 году и все проиграли с одинаковым счетом 0:1. Объединяет матчи на выезде то, что пропускали махачкалинцы голы, вытекающие из хода матчей.

Домашний же поединок с «Рубином» (0:1) будут еще долго вспоминать болельщики «Анжи». Тогда гости забили в концовке встречи, хотя первый тайм подопечные Григоряна провели на порядок лучше «рубиновых». Помимо этого, еще и не забили пенальти до перерыва.

В кубковой встрече с «Уфой» (0:1) и матче прошлого тура РФПЛ против «Спартака» (0:1) каспийцы пропускали в середине второго тайма. Хотя первые половины тех игр проводили на равных, даже с грозным лидером чемпионата.

То, о чем мы говорили и в прогнозе на матч с «красно-белыми», явно сказывается. Имеется в виду не самая лучшая физическая готовность игроков Григоряна.

ставки «Рубин» – «Оренбург»

«Оренбург»

Роберт Евдокимов может быть доволен стартом своей команды во второй части сезона. После уверенной по счету, хотя отнюдь не по игре, победы над «Арсеналом» (3:0), не пропустили игроки «Оренбурга» и в противостоянии с «Рубином» (0:0).

Для аутсайдера предельно важно набирать очки. В этом плане команда действует просто здорово. Дома удалось забить 2 быстрых гола, после чего уйти в глухую оборону. В Казани же изначально устраивал гостей и ничейных счет.

Никуда не делась беззубость «Газовика» в играх на чужом поле. Всего лишь 3 заработанных очка и 4 забитых гола в 9 поединках. Да и 3 из 4 своих голов забили подопечне Евдокимова в Краснодаре против одноименной команды (3:3).

Статистика матчей «Анжи» – «Оренбург»

В позапрошлом сезона команды пересекались в рамках ФНЛ. Тогда они обменялись домашними победами с минимальным счетом. Причем в Махачкале, как раз то, гости забить смогли (2:1), тогда как в Оренбурге счет был «сухим» в пользу хозяев (0:1). В первом круге текущего чемпионата была зафиксирована ничья (0:0).

Коэффициенты

  • Победа «Анжи» за 2,70
  • Ничья за 2,96
  • Победа «Оренбурга» за 2,93

Прогноз на матч «Анжи» – «Оренбург»

Судя по коэффициентам, наиболее вероятным исходом матча является ничья. Оно и понятно — ведь играют команды, привыкшие действовать от обороны. Тем не менее, до перерыва «Анжи» понравился во всех своих играх, в том числе и на «Открытие Арена». В домашних стенах подопечные Григоряна обязаны добывать 3 очка, ведь играют против аутсайдера. Так что именно махачкалинцам отдадим преимущество. Должен же «Оренбург» начать пропускать голы, чай не лондонские «аристократы»…

Рекомендуемые ставки:

Победа «Анжи» с форой (0) за 1,78

«Оренбург» не забьет за 2,56 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD