Экспресс дня на 13 марта 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Фонбет на 13 марта. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Начнем неделю с любопытнейших встреч. Прежде всего обратим взоры в Астану, где местный хоккейный клуб примет действующего обладателя Кубка Гагарина. Также посетим Италию и поединок Серии А. Ну а завершим вечер с матча третьего раунда теннисного турнира в Индиан Уэллсе, который свел эпатажного француза и лучшего «подавана» США.

«Барыс» — «Металлург» Мг (хоккей, КХЛ, плей-офф, начало 17:00 МСК)

Серия переезжает в Казахстан при счете 0-2 в пользу «магнитки». В первом матче проблем у подопечных Воробьева не возникло. Они легко довели свой перевес на практике (0:4). В следующем поединке подопечные Занковца уже навязали серьезную борьбу и даже перестреляли соперника по броскам в створ (40-34). Но итоговый счет опять оказался в пользу хозяев (4:5, ОТ).

Сложно даются астанинцам действия в большинстве. Лишь одну шайбу из четырех сумел «Барыс» забросить в неравных составах. В то же время соперник забивает в текущей серии регулярно по 2 за матч, играя в формате 5 на 4. Данис Зарипов 2 из 3 своих шайб провел именно в неравных составах. Таким образом, «Металлург» имеет средний показатель реализации на очень высоком уровне 26%.

Еще в серии с «Трактором» (4-2) мы отмечали, что особенно опасен «Барыс» в плане игры в большинстве на своей площадке. Против одной из сильнейших спецбригад меньшинства Доус, Бойд, Сент-Пьер и партнеры забили не один раз. Так что ждем улучшения работы формации в неравных составах команды Занковца именно в Астане.

Индивидуальный тотал «Барыса» больше (1,5) за 1,40

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 13 марта «Барыс» — «Металлург» Мг

«Лацио» — «Торино» (футбол, Серия А, начало 22:45 МСК)

Весьма качественно действуют «орлы» под руководством Симоне Индзаги в последнее время. В 7 матчах во всех турнирах римская команда не проигрывает, в трех последних поединках не пропускает. Если же принять во внимание количество побед за этот отрезок (6), то и вовсе впору сравнивать этот график с ритмом «Ювентуса».

В структуре «Лацио» заметно то, насколько грамотно действуют футболисты, каждый на своем месте. В недавнем полуфинале Кубка Италии с «Ромой» (2:0) именно эти факторы позволили достичь результата. На фоне этого «Торино» все больше напоминает команду непредсказуемую, но все чаще в худшую сторону.

Подопечные Синиши Михайловича всегда действуют от всей души. Но это приводит к большему числу поражений, чем побед. 3,48 голов в среднем забивается в матчах с участием команды и это оправданно делает ее наиболее зрелищной в Серии А.

Думаем, что хозяевам удастся потушить пыл гостей и те не смогут отметится более, чем одним голом на «Олимпико».

Индивидуальный тотал «Торино» меньше (1,5) за 1,28

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 13 марта «Лацио» — «Торино»

Гаэль Монфис — Джон Изнер (теннис, ATP, Индиан Уэллс, начало 23:00 МСК)

Оба спортсмена после Мельбурна проиграли лишь 2 встречи. При этом Монфис сыграл на один матч больше (6 против 5). В целом заметно, что свой пик формы и француз, и американец подгадывали к Мастерсу в Индиан Уэллсе.

Первый раунд для Гаэля получился неоднозначным. Он потратил целый сет на то чтобы приноровится к Дэриэлу Кингу (3:6; 6:0; 6:1). Зато найдя подход к молодому американцу, смел его с корта. Изнер же в своем поединке 1/32 финала не форсировал события. Уже привычная картина для Джона — то, что со своим соперником он доводит дело до тай-брейка, без единого гейма, выигранного на чужой подаче. Вот и Михаил Кукушкин ввязался в эту игру, но уступил (7:6; 7:6).

Причем в первом сете тай-брейк закончился с «сухим» счетом в пользу Изнера, что можно видеть в большом теннисе нечасто. Это говорит о том, что все в порядке с сильными сторонами американца и он готов выжидать. Зато в решающий момент сможет «выстрелить».

Победа Изнера с форой по геймам (+1,5) за 1,92

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 13 марта в БК Гаэль Монфис — Джон Изнер

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,44 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD