«Боруссия» Д – «Ингольштадт» 17 марта прогноз

«Боруссия» Д – «Ингольштадт». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч немецкой Бундеслиги «Боруссия» Д – «Ингольштадт» который начнется на «Сигнал Идуна Парк» 17 марта в 22:30 МСК.

Прекрасно и результативно игравшая «Боруссия» столкнулась с проблемами в Берлине. Аутсайдер же чемпионата достаточно неплохо выступил в игре с «Кёльном».

«Боруссия» Д

Дортмундцы выиграли 4 из 5 последних игр, все с разгромным счетом. Забили за данный период 17 голов. Правда три поединка прошли на родной арене, тогда как на выезде результаты команды Тухеля не самые лучшие.

Оформив выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, «Боруссия» приехала в столицу и уступила «Герте» (1:2). За первый тайм игроки команды гостей ни разу не попали в створ, хотя в общем счете имели 18 ударов. Да и после перерыва лишь девятая часть этих попыток достигла цели.

Тем не менее, в домашних стенах команда играет блестяще. Все еще не проигрывала во всех турнирах. Текущая победная серия составляет 5 матчей. Правда кубковое противостояние с той таки «Гертой» оказалось победным лишь по итогу серии пенальти.

ставки «Боруссия» Д – «Ингольштадт»

«Ингольштадт»

Майк Вальпургис стал третьим наставником аутсайдера Бундеслиги в этом сезоне. С его приходом в ноябре скромный клуб начал набирать очки.

4 из 5 побед и 2 из 4 ничьих «Ингольштадт» добыл как раз в 14 встречах под руководством нынешнего наставника. Ранее удалось набрать всего то 5 очков, что делало команду беспросветным аутсайдером.

Не сказать, что сейчас ситуация существенно улучшилась. Но по крайней мере матч с «Кёльном» (2:2) в прошлом туре показал, что списывать со счетов подопечных Вальпургиса рано.

Не только о воле к победе следует говорить относительно противостояния с «козлами». Все таки «Ингольштадт» тогда дважды по ходу поединка отыгрывался. Однако 26 ударов при 9 попаданиях в створ говорят о нацеленности на ворота куда лучшей, чем у того же Дортмунда в прошлом его матче.

Очные матчи «Боруссия» Д – «Ингольштадт»

В первом круге команды показали отличный матч. «Ингольштадт» выходил вперед, «Боруссия» выступала в роли догоняющей. Но итог 3:3 подарил положительные эмоции всем без исключения болельщикам.

Коэффициенты:

  • Победа «Боруссии» Д за 1,27
  • Ничья за 6,80
  • Победа «Ингольштадта» за 13,00

Прогноз на матч «Боруссия» Д – «Ингольштадт»

Марко Ройс и Сократис Папастатопулос пропустят предстоящую встречу по причине повреждений. Однако не стоит ждать пассивности от остальных «пчел», которые все таки выйдут на поле исключительно за победой. 3 из 5 своих викторий в чемпионате «Ингольштадт» добыл на выезде. Но в Дортмунде его уж точно ничего хорошего не ждет. Воедино сойдутся желание мести за неудачу первого круга со стороны хозяев и реабилитация их перед болельщиками за поражение от «Герты».

Рекомендуемая ставка:

Индивидуальный тотал «Боруссии» Д больше (2,5) за 1,91 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD