«Монако» — «Манчестер Сити» 15 марта 2017 прогноз

«Монако» — «Манчестер Сити». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Монако» — «Манчестер Сити», который начнется на «Луи II» 15 марта в 22:45 МСК.

Первый поединок между этими коллективами стал украшением плей-офф ЛЧ. На выходных у англичан тяжелый матч чемпионата, но это не помешает настроиться на встречу еврокубка.

«Монако»

В Манчестере подопечные Леонарду Жардима отыграли превосходно везде, кроме обороны. Хотя с другой стороны — это и является их отличительной особенностью. Наиболее результативная команда ведущей пятерки национальных чемпионатов не всегда слаженно действует у своих ворот.

Одновременно героем и изгоем впору считать Радамеля Фалькао. На «Итихаде» колумбийский форвард оформил дубль. Но не забил пенальти при счете 2:1, который мог бы окончательно убить в хозяевах надежду на то чтобы отыграться.

Автор третьего гола «Монако» в первом матче — Киллиан Мбаппе, уже вызвал интерес большинства грандов. Он не сбавил атакующие обороты и с тех пор отметился четырьмя голами в четырех играх. В том числе поразил ворота «Бордо» (2:1) в последнем туре Лиги 1.

прогноз «Монако» — «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити»

Подопечные Гвардиолы продолжают преследовать «Челси» в борьбе за чемпионство. При этом они сражаются в национальном Кубке, путевку в полуфинал которого оформили буквально на выходных.

Победа над «Мидлсбро» (2:0), как и успех в переигровке с «Хадерсфилдом» (5:1), были уверенными. Также на выезде, но в игре чемпионата «манкунианцы» одолели «Сандерленд» (2:0). Но вот дома потеряли очки со «Сток Сити» (0:0).

После того как травмировался молодой нападающий Габриэл Жезус, Агуэро забивает в среднем по голу за матч (6 в 6). Однако в важные моменты не всегда у аргентинца идет игра. Ему нужен кураж партнеров, как в первом матче с «монегасками», например.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Монако» за 2,63
  • Ничья за 3,86
  • Победа «Манчестер Сити» за 2,62

Прогноз на матч «Монако» — «Манчестер Сити»

Абсолютно равные коэффициенты дает авторитетный букмекер на участников этого матча. Но при этом, даже вспоминая первый матч, можно отметить куда большую остроту «монегасков». По 6 ударов в створ тогда нанесли коллективы, но при этом общее число больше у подопечных Жардима (15-8). В домашней игре им нужно не просто побеждать, но нивелировать разницу в 2 мяча. Матч будет результативным, причем со стороны хозяев прежде всего.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Монако» больше (1,5) за 1,72

Победа «Монако» за 2,63 по линии БК Марафон

Автор: Arturian ShD