«Ювентус» — «Порту» 14 марта 2017 прогноз

Прогноз и ставки на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» — «Порту», который начнется на «Ювентус Стэдиум» 14 марта в 22:45 МСК.

В первом матче туринцы добились уверенной победы, которая на 99% гарантирует им проход в следующий этап. Но у португальцев есть на этот счет свое мнение.

«Ювентус»

Матч в Порту изначально пошел по сценарию Аллегри. Гости играли первым номером, хозяева неоправданно часто фолили, что вылилось в удаление Алекса Теллеса. Долгое время даже с обескровленным соперником поделать что-либо «Ювентус» не мог, но в концовке Пьяца и Дани Алвес дожали португальцев.

После первого матча «Юве» еще больше упрочил свое лидерство в Серии А. Назвать победы над «Эмполи» (2:0) и «Миланом» (2:1) убедительными сложно. Особенно последнюю, добытую благодаря пенальти на 90+5-ой минуте.

прогноз «Ювентус» — «Порту»

«Порту»

Под руководством Нуну «драконы» начали играть более гибко. Хотя в первой игре все же слишком сильно прижались к своим воротам после удаления. Даже без крайнего защитника, с потерей в виде замены центрального нападающего, можно было хоть раз потревожить Буффона.

Однако все 3 удара «Порту» в том матче пришлись мимо ворот. Хотя в трех последующих поединках чемпионата Португали удалось забить «сине-белым» 12 раз. Вообще, в Примейре «драконы» не пропускают уже 5 матчей кряду, выиграв все их и подобравшись к лидеру «Бенфике» вплотную.

Помимо дисквалифицированного Теллеса, пропустить будущий матч рискуют Эктор Эррера и Хесус Корона. Тем не менее, именно бразильский крайний защитник, который подвел команду в первом матче, провел все 3 последующие игры «от звонка до звонка».

Статистика встреч «Ювентус» — «Порту»

В сезоне 2001/2002 годов эти команды встречались на групповом этапе ЛЧ. Тогда нулевая ничья в Порту сменилась победой туринцев в родных пенатах (3:1).

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Ювентуса» за 1,55
  • Ничья за 4,00
  • Победа «Порту» за 6,20

Прогноз на матч «Ювентус» — «Порту»

Спорной победой над «Миланом» в прошлую пятницу «Ювентус» продлил свою победную серию в Турине до 13 матчей. Последним, кто смог отобрать очки у подопечных Аллегри, стал «Лион» (1:1). Другой соперник на групповом этапе — «Севилья» (0:0) — тоже добился положительного результата на выезде. Судя по форме обоих коллективов, у «Порту» неплохие шансы не проиграть.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2,5) за 1,95

«Порту» не проиграет за 2,45 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD