Экспресс дня на 12 марта 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Лига ставок на 12 марта. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Предстоящая концовка недели подарит нам сразу 3 великолептных противостяония в разных видах спорта.

«Динамо» Москва — СКА (хоккей, КХЛ, плей-офф, начало 17:00 МСК)

Многое говорилось о важности для этой серии игры в большинстве армейцев и того, насколько корректно будут действовать динамовцы. Но уже стартовые поединки, состоявшиеся в Санкт-Петербурге, показали, что у команды Знарка возникают серьезные проблемы с реализацией лишнего. 7 раз удалились москвичи в первом поединке (3:2, ОТ), 11 раз сделали это во второй встрече (1:2). В результате, лишь каждое шестое удаление, в среднем, завершалось для «Динамо» пропущенной шайбой.

В регулярном чемпионате у подопечных Сергея Орешкина очень редко число удалений превышало 5 за матч. Многое, конечно же, зависит от активности соперника в атаке. Но как раз этой самой активности у СКА не было. На старте второй игры и вовсе в нескольких эпизодах хозяева провалились в обороне и гости откровенно простили своего соперника.

За почти 78 минут, проведенных командами на площадке в первой игре, «Динамо» нанесло всего лишь 28 бросков. Заметно, что подопечные Орешкина больше внимания уделяют обороне, что явно дает результат. Все таки лишь 4 пропущенных гола в сумме за две выездные встречи со СКА — повод для уважения со стороны других команд КХЛ.

Считаем, что в стартовом матче московской части серии Знарок сделает правильные выводы и заставит своих подопечных расчетливее относится к имеющимся моментам в атаке.

Индивидуальный тотал СКА больше (2) за 1,42

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 12 марта «Динамо» Москва — СКА

«Депортиво» — «Барселона» (футбол, Ла Лига, начало 18:15 МСК)

Мы сознательно не делали ординар прогноз на этот матч, так как учли возможный ажиотаж по поводу предыдущего матча «Барселоны». После успеха, явно головокружительного, сложно спускаться на грешную землю. Но подобрать ставку для экспресса в этом матче все равно можно.

Пример дортмундской «Боруссии» весьма показателен. После разгромной победы над «Бенфикой» (4:0) и в целом ряда успешных результатов в играх на своем поле, команда Тухеля проиграла в Берлине «Герте» (1:2). Конечно, сравнивать каталонцев и дортмундцев не совсем корректно, все таки одни борются за чемпионство в Испании, другие лишь с существенной натяжкой сражаются за 2-е место в своем чемпионате.

Но одно объединяет обе ситуации — сложности с настроем на рядового соперника, да еще и в гостевом матче. Забив 17 голов при всего 2 пропущенных в трех последних матчах дома, «Барса» не должна забывать, что в выездных играх регулярно испытывает проблемы с созиданием. Против «Депортиво», 3 из 4 последних игр закончившего на «тотал меньше 2,5», это скажется на результате.

Индивидуальный тотал «Барселоны» меньше (2,5) за 1,88

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 12 марта «Депортиво» — «Барселона»

Элина Свитолина — Дарья Гаврилова (теннис, ATP, Индиан Уэллс, начало 22:00 МСК)

Украинка признана ассоциацией WTA сильнейшей теннисисткой февраля. Действительно, она записала в свой актив победы в двух турнирах. В том числе в весьма представительном соревновании в Дубае.

Кстати, до выступления на кортах ОАЭ встречалась Элина и с Дарьей Гавриловой. Этот поединок состоялся в Харькове в рамках Кубка Дэвиса и закончился победой Свитолиной (6:3; 6:2). Всего пути спортсменок пересекались 6 раз и последней победой украинка сравняла счет по количеству побед (3-3).

На турнире в Пекине осенью 2016 года Свитолина также была сильнее (7:6; 6:1). Но в конце лета в Цинциннати убедительно верх взяла австралийка (2:6; 2:6). После головокружительного успеха нередко наступает спад. Можно не сомневаться, что внешняя легкость недавней победы над соперницей с 4 брейками может расслабить украинку. Да и первый раунд текущих соревнований она прошла далеко не так уверенно — лишь на тай-брейке сломила сопротивление Ван Цян (3:6; 6:3; 7:6).

Победа Гавриловой с форой по геймам (+4,5) за 1,72

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 12 марта в БК Элина Свитолина — Дарья Гаврилова

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,59 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD