«Локомотив» – «Краснодар» прогноз на 13 марта 2017

«Локомотив» – «Краснодар». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Локомотив» – «Краснодар», который начнется на арене «Локомотив» 13 марта в 19:30 МСК.

Отменно начав вторую часть сезона, «железнодорожники» смогут догнать «быков», обыграв их в очном матче. Сопернику же предстоит еще ответная встреча Лиги Европы с непростым испанским соперником.

«Локомотив»

Подопечные Юрия Сёмина в двух первых официальных играх 2017 года добыли две победы, ни разу не пропустив. В кубковом матче с «Тосно» (1:0) голом отметился Алексей Миранчук.

Он же забил «Крыльям Советов» (3:0) в матче чемпионата. Причем в той же игре дубль оформил арендованый как раз у «Краснодара» Ари. Жаль, но против бывшей команды сыграть бразилец не сможет — у него прописан данный пункт в соглашении об аренде.

Травмирован также Джеферсон Фарфан. Эти две потери сужают атакующий потенциал «Локомотива». Тем не менее, большая надежда Сёмина на то, что команда и дальше сможет распоряжаться моментами столь бережно. Из 7 попаданий в створ 4 стали результативными в первой паре поединков.

ставки «Локомотив» – «Краснодар»

«Краснодар»

Ключевую роль в игре краснодарцев выполняет Шарль Каборе. Пока опорный полузащитник был на поле, команда Игоря Шалимова уверенно прошла «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы.

Дело даже не в конечном счете противостояния с «канарейками», а в том, что «Краснодар» уверенно действовал возле своих ворот. Пропустил лишь 1 гол за 180 минут и выиграв дома минимально (1:0), добыл результативную ничью в гостях (1:1).

Со времен неудачного противостояния с «Уралом» (3:4, пен) в Кубке чувствуется нехватка полузащитника. Вместо него выходили Шишкин и молодой Жигулёв. Но это не принесло побед как против «Спартака» (2:2), так и в матче с «Сельтой» (1:2). Причем в обеих случаях «быкам» пришлось отыгрываться.

Статистика матчей «Локомотив» – «Краснодар»

3 кряду матча между этими командами закончились со счетом 2:1. Причем в каждом случае побеждали именно «железнодорожники». В двух последних они делали это на выезде. В поединке первого круга связали соперника в атаке, что позволило подопечным Шалимова нанести лишь 1 удар в створ, да и тот с пенальти. Именно он в конечном итоге стал единственным результативным.

Линия матча:

  • Победа «Локомотива» за 2,25
  • Ничья за 3,12
  • Победа «Краснодара» за 3,52

Прогноз на матч «Локомотив» – «Краснодар»

С одной стороны, вероятность появления на поле Шарля Каборе увеличивает шансы гостей на успех. С другой, «Краснодар» приедет в Москву сразу же после непростого вояжа в Виго, где было потрачено много сил. Так что предполагаем, что игра увязнет в центре поля и мяч редко будет доходить до ворот. В этих условиях, тем более учитывая нежелание соперников рисковать, предполагаем ничейный матч при низкой результативности.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2) за 1,93

Ничья в матче за 3,12 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD