«Авангард» — «Ак Барс» 11 марта 2017 прогноз

«Авангард» — «Ак Барс». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка Гагарина «Авангард» — «Ак Барс», который начнется на арене «Омск» 11 марта в 14:00 МСК.

Первый матч серии между омичами и казанскими хоккеистами закончился победой гостей (1:2, ОТ).

«Авангард»

Лишь под конец первого матча «ястребам» удалось поразить ворота противника. При этом попыток подопечные Фёдора Канарейкина совершили достаточно, нанесли 26 бросков за 3 периода.

Для обычно пассивных омичей это стандартный показатель. Они привыкли побеждать за счет качества атак вражеских ворот, чем благодаря большому количеству попыток. Тем не менее, в серии с «Адмиралом» забили меньше 3 шайб лишь в двух случаях из шести. В первом матче пришлось играть долгий овертайм (2:1, ОТ), во втором, на выезде, обошлось основным временем (2:0).

Возвращаясь к первой игре, следует отметить, что мы оказались правы в своем прогнозе. Меньшинство «Авангарда» намного слабее большинства соперника, что и доказал гол Александра Свитова в неравных составах. Сами же подопечные Канарейкина не смогли использовать ни один из своих 3 шансов поиграть в формате 5 на 4.

прогноз «Авангард» — «Ак Барс»

«Ак Барс»

4 из 5 встреч против «Салавата Юлаева» (4-1) в предыдущем раунде подопечные Зинэтулы Билялетдинова выиграли со счетом 2:1. По сути каждый поединок, где казанская команда побеждала, завершился именно с таким счетом.

В предыдущей игре сценарий во многом напоминал противостояние в рамках «зеленого дерби». С той лишь разницей, что на этот раз забили не на последних секундах основного времени, а в овертайме. Зато стандартный уже гол в большинстве зашел еще в пределах первых 60 минут.

На точке вбрасывания, где раньше не было проблем, Свитов и компания выиграли всего лишь на 2 попытки больше, чем соперник (36-34). Если и искать возможные шансы для омичей в этой паре, то именно в данном компоненте.

Статистика встреч «Авангард» — «Ак Барс»

В регулярном чемпионате команды сыграли одинаково, в обеих случаях сильнее были подопечные Билялетдинова. Причем, как дома (0:1), так и в гостях (2:3, ОТ) они имели преимущество на точке вбрасывания, куда более слидное, чем в первом матче текущей серии.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Авангарда» за 2,22
  • Ничья за 3,65
  • Победа «Ак Барса» за 2,95

Прогноз на матч «Авангард» — «Ак Барс»

Предполагаем, что все таки Канарейкин найдет путь к воротам «барсов» и на этот раз команды продемонстрируют все свое мастерство в атаке. На помощь хозяевам должно придти умение действовать на «точке». Если проиграют и второй домашний матч, то «ястребы» резко уменьшат свои шансы на выход в следующий круг Кубка Гагарина. Поэтому им нужно рисковать, идти вперед и забивать. Все таки в вопросах обороны поспорить с нынешним «Ак Барсом» весьма сложно

Рекомендуемые ставки:

Победа «Авангарда» с форой (0) за 1,65

Тотал больше (4,5) за 2,35 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD