Экспресс дня на 10 марта 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Винлайн на 10 марта. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

В пятницу сыграем на матче второго раунда Кубка Гагарина, а также на футбольных поединках в чемпионатах России и Испании.

СКА — «Динамо» Москва (хоккей, КХЛ, плей-офф, начало 17:00 МСК)

В первом матче питерцы проиграли, причем на своем поле. В принципе, мы предсказывали их трудности в прогнозе, тем более, что москвичи, как и ожидалось, мало удалялись.

До третьего периода первого матча (2:3, ОТ) лишь 3 удаления схлопотали гости. В третьем же периоде сразу 4 раза СКА играл в большинстве. Наконец, в последнем случае добился заброшеной шайбы. Но это не спасло команду Олега Знарка от поражения в дополнительный игровой отрезок. Причем реализовало «Динамо» как раз свое большинство.

Несмотря на повальное «5 на 4» в третьем периоде, СКА нанес всего лишь 5 бросков. Тогда как за предыдущие две трети матча сделал по 15 попыток поразить ворота противника. Наверняка, главный тренер обратил внимание хоккеистов на то, что важна точность тех самых попыток.

Со старта второго матча армейцы наверняка используют всю полученную информацию по мотивам первого. Именно поэтому верится, что подопечные Знарка выиграют в пределах основного времени.

Победа СКА за 1,53

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 10 марта СКА — «Динамо» Москва

«Арсенал» Тула — «Урал» (футбол, РФПЛ, начало 19:00 МСК)

Команда Александра Тарханова начала 2017 год весьма удачно. В кубковом противостяонии с «Краснодаром» (4:3, пен.) был спасен матч, уже фактически проигранный. Сумели номинальные гости и формальные хозяева отыграться после счета 0:3, сотворив тем самым настоящее чудо. Ну а уральское дерби с «Амкаром» (1:0) екатеринбуржцы уже провели с позиции силы.

В обеих матчах отметился забитыми голами новичок команды Эрик Бикфалви. Бывший игрок терпящей бедствие «Томи» отметился дублем во время камбека в Краснодаре и забил единственный мяч в ворота принципиального соперника по региону.

Туляки стартовали не очень удачно. В Оренбурге (0:3) сопернику удалось быстро отправить в ворота «канониров» два мяча, после чего игра была сделана. Правда, к чести подопечных Кирьякова, второй тайм они провели активно и лишь нефарт не позволил хотя бы размочить счет.

«Арсенал» забивает в среднем только в каждом третьем матче чемпионата, являясь наименее результативной командой РФПЛ. В восьми домашних встречах было оформлено лишь 2 гола, причем большинство из этих игр «низовые». Учитывая, что соперник приедет за победой и явно не будет отсиживаться в обороне, ставить на «тотал» рискованно. Так что отдаем преимущество гостям.

«Урал» не проиграет за 1,48

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 10 марта «Арсенал» Тула — «Урал»

«Эспаньол» — «Лас-Пальмас» (футбол, Ла Лига, начало 22:45 МСК)

Два середняка испанской Примеры, которые не привыкли отсиживаться в обороне и зачастую демонстрируют результативный футбол. Только лишь в двух последних своих играх канарские футболисты отметились 8 голами. Причем 3 из них забили на «Сантьяго Бернабеу», добившись престижной ничьей с «Реалом» (3:3).

Неслучайность того успеха доказал и следующий матч. Была одержана разгромная победа 5:2. Пускай над аутсайдером «Осасуной», но качество игры самого «Лас-Пальмаса» от этого ведь не становится хуже? В 26 играх с участием команды забивается в среднем по 3,11 гола, что делает ее одной из наиболее зрелищных в чемпионате.

Подопечные Кике Санчес Флореса не намного отстали от будущего соперника по средней результативности своих игр. У них данный показатель составляет 2,69, что также превосходит общепринятый в БК порог тотала на футбольные матчи. При этом в последних шести матчах с участием «перикитос» данный тотал пробивался лишь в 50% случаев.

Тем не менее, в 3 из 4 последних домашних игр «Эспаньол» отправлял в ворота соперников по 3 гола. Также не позволит ему действовать пасивно активность соперника. «Лас-Пальмас» уж точно будет действовать в открытой манере, так он привык играть, вне зависимости от соперника.

Тотал больше (1,5) за 1,35

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 10 марта в БК «Эспаньол» — «Лас-Пальмас»

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,05 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD