«Ювентус» — «Милан» 10 марта 2017 прогноз

«Ювентус» — «Милан». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Ювентус» — «Милан», который начнется на стадионе «Ювентус Стэдиум» 10 марта в 22:45 МСК.

Туринцы проиграли «россо-нери» уже дважды по ходу текущего сезона. Больше настолько удачными результатами против чемпиона последних лет в стране похвастаться некому.

«Ювентус»

В прошлом туре подопечные Аллегри потеряли очки. Ничья против «Удинезе» (1:1) стала неприятным исходом. Но из-за того, что «Рома» свой матч с «Наполи» проиграла, отрыв между первым и вторым местом увеличился еще больше.

В преддверие ответного матча с «Порту» в ЛЧ поединок против «Милана» является шансом поквитаться за былые поражения. Первое случилось осенью, тогда на «Сан-Сиро» не был засчитан чистый гол «бьянко-нери» при счете 0:0. Ну а затем красивый удар в дальнюю «девятку» получился у Локателли (0:1).

В матче за итальянский Суперкубок, накануне Нового года, «Ювентусу» удалось открыть счет, но затем соперник его сравнял еще в первом тайме. Доиграв до серии пенальти без каких либо изменений, команды пробили одиннадцатиметровые по разному (1:1, 3-4 пен.) и Кубок уехал в столицу моды.

В недавней кубковой встрече «Юве» удался «блиц-криг». В то время подопечные Монтеллы много пропускали именно в дебюте и два гола от «Старой Синьоры» не стали чем то удивительным (2:1).

прогноз «Ювентус» — «Милан»

«Милан»

«Красно-черные» с переменным успехом продолжают сражаться за 4-ую позицию. Она даст возможность вернутся в еврокубки, пропускать которые для столь славной команды, негоже.

Поворотным моментом в размеренном течении сезона стал для «Милана» матч в Болонье (1:0). Выиграть его удалось на последних минутах, несмотря на то, что действовали на тот момент гости вдевятером. Проявленная воля и характер имели место и в следующей встрече против «Лацио» (1:1). С той лишь разницей, что теперь миланцы пострадали от элемента судейского произвола. Пенальти в их ворота был спорным.

С тех пор команда Винченцо Монтеллы добыла 3 победы кряду и уверенной поступью преследует сенсацию сезона, «Атланту». Увеличилась надежность защиты и вратаря. В пяти последних матчах «Милан» пропустил лишь 3 гола, тогда как в среднем до этого получал не менее 1,22 мяча за игру.

Статистика матчей «Ювентус» — «Милан»

По очным взаимотношениям нынешнего сезона мы уже прошлись. До этого же у «Ювентуса» была серия из пяти побед. В том числе в пяти кряду матчах подопечные Аллегри побеждали на домашнем стадионе. В сумме за этот отрезок поразили ворота соперника 10 раз, то есть в среднем ровно по 2 раза.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Ювентуса» за 1,43
  • Ничья за 4,80
  • Победа «Милана» за 7,00

Прогноз на матч «Ювентус» — «Милан»:

Стефано Стураро, Джорджо Кьеллини и Хуан Куадрадо пропустят матч из-за травм. Глубина состава «Ювентуса» позволяет не обращать внимание на эти потери. С другой стороны, как минимум Кьеллини и Куадрадо в последнее время регулярно выходили в основе. К потерям гостей все уже привыкли, новых фамилий в лазарете нет. Разве что Иньяцио Абате имеет шанс все таки появится на поле в пятницу. Это важно, ведь можно не сомневаться, что гости приедут действовать от обороны. Команде Монтеллы нужно не пропустить быстрый гол. Тогда появятся шансы на положительный результат.

Рекомендуемые ставки:

Результативность таймов: 2>1 за 2,00

Победа «Милана» с форой (+1,5) за 1,66 по линии БК Бетсити

Автор: Arturian ShD