Лига Ставок выплатила 200 000 рублей

Клиент БК Лига ставок выиграл 205 000 рублей

Букмекерская контора Лига ставок снова проиграла кругленькую сумму клиенту. На этот раз компания в одночасье лишилась суммы в 205,143 тысяч рублей.

Клиент Лиги Ставок поставил 300 рублей на экспресс, состоящий из 11-ти событий. Итоговый коэффициент всего пари составил 998,36, благодаря чему, игрок смог бы в случае захода «подняться» на 299,508 тысяч. Правда, один прогноз завершился возвратом, что уменьшило выигрыш до 205,143 тыс., что и так является отличным результатом.

Получить бонус 10000 рублей ссылка 

 Перейти на официальный сайт ссылка

 Скачать приложение БК Лига Ставок ссылка

Все события в экспресс-ставке были на футбольные поединки ведущих европейских чемпионатов и английского Чемпионшипа. Причём клиент Лиги Ставок ни разу не взялся спрогнозировать исходов основной линии (П1, ничья, П2) матчей, ограничившись ставками на «Тотал больше» или «Обе забьют».

Интересно, что возвратом завершилось событие с наименьшим в экспрессе коэффициентом 1,46. Игрок спрогнозировал, что в матче «Монпелье» — «Генгам» будет забито более 2-ух мячей, но поединок закончился вничью 1-1.

Наибольший риск беттору должен был принести поединок «Хоффенхайм» — «Ингольштадт», ведь ставка в нём была сделана на индивидуальный «ТБ (2)» команды хозяев с коэффициентом 2,24. Матч закончился со счётом 5-2, а 3-ий мяч вошел в сетку гостей на 77-ой минуте.

Экспресс в БК Лига ставок

Ранее мы сообщали, что 26 февраля 2017 года случился самый неудачный день в истории Лиги Ставок, ведь контора потеряла более 400 тысяч рублей только на 2-ух экспрессах своих клиентов.

Полезные статьи

★ Обзор★ БК Лига Ставок  ссылка 

★ Обзор★ бонуса Лига Ставок  ссылка 

★ Обзор приложения ссылка

Как выводить деньги? ссылка

Как пополнить счет? ссылка

Как начать игру на ставках? ссылка