Экспресс дня на 5 марта 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Винлайн на 5 марта. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

В воскресенье переместимся в солнечную Мексику для того чтобы поболеть за Рафаэля Надаля. Также обратим взоры на матчи участников 1/8 финала Лиги Чемпионов в своих национальных чемпионатах.

Надаль — Куэрри (теннис, Акапулько, финал, начало 6:00 МСК)

Уверенно прошагал до финала Рафаэль Надаль. Ни разу он не встретил достаточного сопротивления, для того чтобы проиграть хоть сет. Тем не менее, турнирный путь Рафы состоял из куда более слабых соперников, чем у Куэрри. «Бельченок» противостоял троим представителям топ-20 мирового рейтинга.

Уже в первом раунде Сэм Куэрри ощутил серьезное сопротивление в матче с Кайлом Эдмундом (6:2; 4:6; 6:3). Затем одолел Давида Гоффена (6:2; 6:3) и Доминика Тима (6:1; 7:5). С таким же счетом, но проиграв первую партию, выиграл у Ника Кирьоса (3:6; 6:1; 7:5).

Не сказать чтобы у «подавана» Куэрри шла его любимая подача. Не более 56% попадания демонстрировал он в трех вышеописанных поединках. В каждом конкретном случае соперникам что то мешало. Гоффен переживает очередной спад формы, Тим перестраивается с грунта на хард, ну а Кирьос есть Кирьос — от австралийца, порой, вообще не знаешь чего ждать. Обыграв Джоковича, тут же вылетать от Куэрри, так может только он…

Для сравнения, Надаль даже в самом своем тяжелом матче, против Есихито Нисиоки (7:6; 6:3) показал 60% попадания в квадрат и реализовал 81% розыгрышей с первой подачи. С Чиличем (6:1; 6:2) же в полуфинале Рафа отыграл превосходно. 70% попадания, 68% выигрыша первой и 65% после второй подачи. Ну а 3 эйса при полном отсутствии двойных довершили разгром непростого соперника.

Победа Надаля со счетом 2:0 по сетам за 1,61

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 5 марта Надаль — Куэрри

«Удинезе» — «Ювентус» (футбол, Серия А, начало 17:00 МСК)

После трех поражений в четырех играх «зебры» упали на 14-е место в турнирной таблице. Даже не впечатляющему нынче «Сассуоло» (1:2) проиграли на своем поле. Тем не менее, последний матч, на римском «Олимпико» против «Лацио» (0:1) вселил надежду в болельщиков «Удинезе», что все не так безнадежно.

Другие «зебры», туринские, больше заняты мыслями о Лиге Чемпионов. Все таки выход в четвертьфинал после гостевого успеха с «Порту» (2:0) можно считать делом решенным. Ну а в Кубке Италии удалось достичь комфортного преимущества в противостоянии с «Наполи» (3:1). На этом фоне 7 очков преимущества над ближайшим преследователем в Серии А выглядят не иначе как пропасть.

В 5 из 6 последних своих визитов в Удине «Юве» смог не пропустить. Правда дважды при этом потерял очки, сыграв нулевую ничью. Нынче команда Аллегри не сможет рассчитывать на травмированных Маркизио, Бенатиа и Стураро. Хотя глубина состава и переход на формацию 4-4-2 с двумя центральными защитниками позволяют не замечать данных проплешин.

Со всеми фаворитами, кроме «Лацио» (0:3), подопечные Дельнери отыграли дома достойно, хоть и проиграли. Увезли нелегкие 3 очка отсюда «Наполи» (1:2), «Интер» (1:2) и «Рома» (0:1). «Милан» (2:1) же и вовсе проиграл. Учитывая не самый выдающийся настрой «Старой синьоры» на матчи чемпионата, можно ждать упорной борьбы от хозяев и сейчас.

Победа «Удинезе» с форой (+1,5) за 1,59

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 5 марта «Удинезе» — «Ювентус»

«Сандерленд» — «Манчестер Сити» (футбол, АПЛ, начало 19:00 МСК)

Подопечные Дэвида Мойеса уверенно возглавляют турнирную таблицу, но снизу… «Манкунианцы» же стремятся догнать лидера сверху и пока что им это удается лучше всего из всей группы преследователей.

В трех последних играх АПЛ «Манчестер Сити» добыл победы. Причем гостевые обошлись без пропущенных мячей. В матче с «Вест Хэмом» (4:0) с хорошей стороны показала себя и атака «горожан». Во встрече с «Борнмутом» (2:0) хватило и двух забитых голов.

В поединке с «вишенками» попытался сыграть Габриэл Жезус. Но уже на 15-й минуте у него случился рецидив травмы, который вынудил бразильца попросить замену. Агуэро же не отличился голом, опять, все его 5 ударов по воротам оказались неточными, лишь один пришелся в створ.

Победа над «Кристал Пэлас» (4:0) является единственным светлым пятном для «Сандерленда» в последних 11 поединках. Ну разве что еще ничью с «Ливерпулем» (2:2) можно вспомнить. Но тогда выручил арбитр, назначивший 2 пенальти в ворота «красных». Подопечные же Гвардиолы посреди недели оформили выход в четвертьфинал Кубка, обыграв в переигровке «Хаддерсфилд» (5:1).

Не видим за счет чего «черные коты» смогут остановить ход грозного соперника.

Победа «Манчестер Сити» за 1,29

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 5 марта в БК «Сандерленд» — «Манчестер Сити»

Суммарный коэффициент экспресса дня по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD