«Ростов» — «Манчестер Юнайтед» 9 марта 2017 прогноз

«Ростов» — «МЮ». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» — «Манчестер Юнайтед», который начнется на «Олимп II» 9 марта в 21:00 МСК.

Нынешний сезон уникальный. Для команды с Ростова-на-Дону так точно. В ходе еврокампании ей удалось сыграть с такими грандами как «Бавария» и «Атлетико», теперь же пришла очередь «красных дьяволов»…

«Ростов»

Подопечные Ивана Данильянца осеннюю часть сезона закончили двумя нулевыми ничьими и четырьмя матчами кряду с заходом ставки на «тотал меньше 2,5».

Под стать этим результатам они, скорее всего, намеревались начать 2017 год. Но в матче со «Спартой» (4:0) соперник преподнес ростовчанам просто царский подарок, схлопотав удаление уже в первом тайме. Ответный поединок превратился в формальность. Но даже в подобных условиях долгое время гол Дмитрия Полоза оставался в пражском поединке единственным (1:1).

Накануне первой части дуэли с англичанами «Ростов» сыграл формально гостевой поединок с «Томью» (6:0). Но он состоялся на поле стадиона «Олимп II», что еще больше упрощает задачу команды. Из-за отсутствия долгих перелетов, можно вплести матч с аутсайдером РФПЛ в канву подготовки к игре с «МЮ».

Увеличилось число нападающих в команде Бердыева. К давно знакомым ростовским болельщикам Азмуну и Полозу прибавились Бухаров и Девич. Сердар и Александр отметились дублями в последней игре, Девич забил гол, выйдя на замену.

прогноз «Ростов» — «МЮ»

«Манчестер Юнайтед»

Подопечные Жозе Моуриньо находятся в игровом ритме и постоянно на виду. С одной стороны это даже на руку ростовчанам, так как сюрпризов ждать от «красных дьяволов» вряд ли стоит.

Смоделировать будущую встречу можно по игре 6 тура группового этапа с «Зарей» (2:0). Она также состоялась в условиях не самой благоприятной погоды, на далеко не безупречном газоне. Но голы Генриха Мхитаряна и Златана Ибрагимовича даровали тогда англичанам победу и выход в плей-офф.

В матче с «Борнмутом» (1:1) в 27 туре АПЛ армянский полузащитник не смог выйти на поле по причине травмы, полученной в ответной игре с «Сент-Этьеном» (1:0). Тогда именно гол Мхитаряна стал единственным и победным.

На позапрошлых выходных «манкунианцы» завоевали второй трофей после прихода Special One тренера. Вслед за Суперкубком вначале сезона был добыт Кубок лиги. В финале с «Саутгемптоном» (3:2) дублем отметился Златан.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Ростова» за 5,14
  • Ничья за 3,56
  • Победа «МЮ» за 1,74

Прогноз на матч «Ростов» — «Манчестер Юнайтед»:

7 побед в 9 матчах на выезде — с таким багажом подходит команда Моуриньо к выезду в Ростов-на-Дону. Оба коллектива умеют защищаться и поэтому результативности с первых же минут ждать от них не стоит. К тому же «МЮ», думаем, с радостью перенесет вопрос определения победителя дуэли на ответный поединок. Ну а в не самом теплом в это время года Ростове попытается прежде всего обезопасить от гола ворота Де Хеа. 5 защитников команды хозяев должны справится с задачей «остановить Златана».

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 1,65

«Ростов» не проиграет за 2,10 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD