«Арсенал» — «Бавария» 7 марта 2017 прогноз

«Арсенал» — «Бавария». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Арсенал» — «Бавария», который начнется на «Эмирейтс» 7 марта в 22:45 МСК.

После первого матча интрига фактически мертва, но у болельщиков «канониров» остается надежда, что их команда покинет турнир достойно.

«Арсенал»

Болельщики лондонского клуба ждут перемен. Судя по всему, в конце сезона Венгер покинет свой пост, и в «Арсенал» придет новый главный тренер. Грядут изменения, которые прежде всего будут направлены на то дабы сохранить Алексиса Санчеса и все-таки убедить его, что и в составе «канониров» можно добиваться европейских успехов.

Именно чилиец стал автором дубля в ворота «Халл Сити» (2:0), после чего забил и на «Альянц-Арене» (1:5). Но после провального второго тайма, высказался в том духе, что скорее всего уйдет летом в команду, ставящую перед собой более серьезные задачи, чем попадание в четверку АПЛ.

В первой игре «канониры» остро действовали до перерыва, нанесли 7 ударов, 5 из которых в створ. Но вторые 45 минут были напрочь провалены англичанами. Лишь один удар, да и тот в направлении ворот.

прогноз «Арсенал» — «Бавария»

«Бавария»

Мюнхенцы в первом матче будто бы включили обороты на полную катушку и с тех пор не стали их глушить. Только «Герта» (1:1) смогла сдержать атаку подопечных Анчелотти.

Нелегко пришлось «Гамбургу» (8:0) в следующем туре Бундеслиги и «Шальке» (3:0) в матче Кубка. Центральными фигурами в атакующих построениях команды были Роберт Левандовски (5 голов + результативная передача) и Тьяго Алькантара (гол в ворота «кобальтовых»).

Испанский опорный полузащитник стал самой заметной фигурой и в первой части противостояния с «Арсеналом». Он отметился дублем и добавил к этому голевой пас на Томаса Мюллера.

Статистика встреч «Арсенал» — «Бавария»

Соперники часто пересекались в Лиге чемпионов. Начиная с 2000 года, 6 побед «Баварии», 3 встречи осталось за «Арсеналом» и еще дважды фиксировалась ничья. В Лондоне по две победы каждой из команд и ничья 2:2. Немцы забили 7 голов, но дважды покидали поле без результативных ударов. На счету «канониров» 6 точных ударов, при этом лишь 1 матч без голов.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Арсенала» за 2,95
  • Ничья за 3,65
  • Победа «Баварии» за 2,25

Прогноз на матч «Арсенал» — «Бавария»:

Победа в этом матче — дело чести для «Арсенала». У «Баварии» хватает других проблем и вызовов, чтобы отнестись к игре на «Эмирейтс» как к проходному событию. 4 матча из последних 6 лондонцы проиграли. Однако в Лиге Чемпионов команда Венгера  уж точно попытается хлопнуть дверью и покинуть турнир с высоко поднятой головой.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Арсенала» с форой (0) за 2,25

Индивидуальный тотал «Арсенала» больше (1,5) за 2,15 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD