СКА — «Динамо» 8 марта 2017 прогноз

ЦСКА — «Динамо». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч плей-офф КХЛ СКА — «Динамо», который начнется в дворце «Ледовый» 8 марта в 17:00 МСК.

В стартовой игре второго раунда Кубка Гагарина для питерского и московского коллективов должно определится очень многое.

СКА

Подопечные Олега Знарка на одном дыхании прошли первый раунд. Все таки подольский «Витязь» сложно назвать равным по классу соперником для армейцев из города на Неве.
23-6 с такой разницей шайб закончили противостояние в первом раунде хоккеисты СКА.

Только в первом поединке было подобие борьбы (3:1). Тем не менее, и в нем хозяева питерской площадки отправили в ворота противника два гола в большинстве.

Вторая встреча (7:2) стала исключением в этом плане. В ней Дацюк, Ковальчук и компания отметились лишь одним взятием ворот при игре в неравных составах. Это при том, что почти период (18 минут) провели в формате 5 на 4.

Традиционно для себя СКА много бросает. В первых двух играх нанесли армейцы по 40 бросков в створ ворот «Витязя». В выездных матчах же и вовсе превзошли этот уровень (47 и 51 бросок).

прогноз СКА — «Динамо»

«Динамо»

Несмотря на уверенную победу в серии с нижегородским «Торпедо» (4-1), назвать выход подопечных Сергея Орешкина во второй раунд легким язык не повернется. Все таки первые 4 матча серии неизменно переходили в выяснение отношений вне пределов основного времени.

Трижды успеха в овертайме добивались именно московские хоккеисты. Выиграть в дополнительное время удалось «Динамо» и в четвертом матче (3:2, ОТ). Причем по ходу игры тогда москвичи «горели» 0:2. Но именно тот камбэк и последующий победный гол стали ключевыми во всем противостоянии.

Пятый поединок хозяева «Арены ВТБ» провели собрано и аккуратно прежде всего в обороне. Впервые пропустили лишь в третьем периоде, но затем сумели поразить пустые ворота и праздновать проход дальше по турнирной сетке.

Статистика встреч СКА — «Динамо»

В прошлом году эти же команды встречались на этапе второго раунда плей-офф. Тогда СКА одолел соперника со счетом 4-2. Три последние поединка серии год назад закончились победой питерцев, но в домашних стенах они проиграли второй матч со счетом 0:4. В регулярном чемпионате нынешнего сезона СКА был сильнее в обеих случаях. Причем если на выезде победа далась относительно легко (3:2), то дома пришлось потрудиться (2:1, Б).

Коэффициенты на матч:

  • Победа СКА за 1,47
  • Ничья за 5,00
  • Победа «Динамо» за 5,80

Прогноз на матч СКА — «Динамо»:

Даже в выигранном прошлогоднем противостоянии с «Динамо» лишь в двух встречах из шести СКА смог забить больше трех шайб. В нынешнем сезоне это команде Знарка не удалось — 4 гола в сумме за 120 минут основного времени. Команда Орешкина сейчас на ходу, что показала и серия с «Торпедо». Если питерцы по сути разминались на «Витязе», то москвичи во всю рубились с непростым соперником и с честью выдержали это испытание.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Динамо» с форой (+1,5) за 2,01

Индивидуальный тотал СКА меньше (3) за 2,03 по линии БК Бетсити

Автор: Arturian ShD