ЦСКА — Локомотив прогноз на матч 8 марта 2017

ЦСКА — «Локомотив». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч плей-офф КХЛ ЦСКА — «Локомотив», который начнется на «ЛСК ЦСКА» 8 марта в 17:00 МСК.

Второй раунд Кубка Гагарина стартует в Москве матчем местных армейцев и «железнодорожников» из Ярославля.

ЦСКА

Не без сложностей, но со счетом 4-0, закончили подопечные Дмитрия Квартальнова серию с «Йокеритом». Причем об их преимуществе красноречиво говорит тот факт, что ни разу по ходу всех четырех игр ЦСКА не выступал в качестве догоняющего по счету.

Применяя характерный для себя «рванный» темп игры, клуб, трижды кряду становившийся лучшим в регулярке, уверенно шагнул во второй раунд. Правда соперник не из простых, о чем говорят и встречи того же гладкого сезона.

И на выезде (1:3) и дома (2:3, Б) армейцы «Локомотиву» проиграли. Причем, открыв счет в большинстве в выездном матче, нарвались на два таких же ответа от соперника. В целом большинство обеих коллективов по ходу сезона не было их сильной стороной. Но именно в плей-офф редкий матч обходится без голов в неравных составах, как со стороны москвичей, так и в исполнении ярославцев.

После поражения от «Трактора» (3:4) в течение восьми матчей кряду подопечные Квартальнова побеждают своих соперников. Правда в трех подряд противостояниях с «шутами» пришлось для этого проводить овертайм.

прогноз ЦСКА — «Локомотив»

«Локомотив»

Команда Алексея Кудашова позволила себе расслабится в одном их матчей серии против минского «Динамо» (2:4). Но тогда имела гандикап в три выигранных встречи, так что подсознательно владела на это полным моральным правом.

Честно говоря, стало небольшим сюрпризом то, с какой легкостью «железнодорожники» одолели «зубров». Многие предполагали, что именно более обученная команда Кудашова станет триумфатором серии, но не со счетом 4-1, это точно. По крайней мере, в плане умения реализовывать лишнего игрока «Динамо Минск» могло дать фору ярославцам.

На поверку же оказалось, что только в одном матче, как раз проигранном, «Локомотив» не отметился голом в большинстве. В остальных же, особенно в тех которые выигрывал разгромно (7:2 и 5:1), забивал в неравном составе более одного раза.

Под конец регулярного сезона «Локомотив» начал приятно удивлять выездными результатами против признанных авторитетов лиги. Две победы в Нижнем Новгороде с одинаковым счетом 3:1, успех в буллитной серии с ЦСКА, о котором вспоминали выше и выигрыш в основное время в питерском «Ледовом». Разве что неудача в матче с «Динамо» (3:6) выбивается из общего ряда.

Прогноз на матч ЦСКА — «Локомотив»:

Думаем, что Кудашов правильно выстроит игру и гости не позволят хозяевам добиться успеха в привычном для тех стиле. Уже серия с «Йокеритом» показала, что не все так безмятежно в ЦСКА. Проблемы есть и «железнодоржники» в них прекрасно осведомлены. Внешняя простота, с которой команда из Ярославля прошла минский барьер, не должна их расслаблять. Все таки приедут они к действующему чемпиону страны. Так что ждем упорного противостояния уже с первого матча и, конечно же, небольшой результативности.

Линия матча:

  • Победа ЦСКА за 1,75
  • Ничья за 3,80
  • Победа «Локомотива» за 4,40

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (4) за 2,00

«Локомотив» не проиграет в основное время за 2,07 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD