Экспресс дня на 03/03/17

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК 1хСтавка на 3 марта 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

В пятницу сосредоточим внимание на солнечном Сан-Паулу и теннисном турнире, проводящемся там. Также отметим в нашем экспрессе два футбольных матча из топ-5 европейских чемпионатов.

Гвидо Пелья — Альберт Рамос-Винолас (теннис, ATP Сан-Паулу, ¼ финала, начало 18:30 МСК)

Аргентинец редко выступает где либо, кроме как на грунте. Сейчас он имеет 166-ой номер рейтинга в мире и не собирается останавливаться… в своем падении вниз.

Все дело в том, что Гвидо проиграл в 7 играх кряду, в том числе в двух на грунте, до начала турнира в Сан-Пулу. В бразильском городе он, каким то чудом, сумел обыграть Клезара (6:2; 6:3) и Берлока (7:5; 6:3). Хотя нельзя сравнивать предыдущих оппонентов с будущим — главным фаворитом турнира по мнению букмекеров.

Рамос-Винолас до этого матча подходит с багажом в 8 побед в 11 предыдущих встречах на грунте. Проиграл он Пауло Лоренци (1:6; 4:6) в полуфинале Кито. Не смог настроить подачу, а когда сделал это, куражный итальянец уже не отпустил соперника. Затем неудача подстерегла испанца в Буенос-Айресе, где он уступил соотечественнику Пабло Карреньо-Бусте (3:6; 6:4; 4:6) на этапе четвертьфинала.

Наконец, Альберт вылетел в полуфинале Рио от Доминика Тима (1:6; 4:6). Но как видим, каждому поражению есть логическое объяснение, да и уровень соперников намного выше, чем у Пельи. Уверены в проходе Рамоса в полуфинал.

Победа Рамос-Виноласа за 1,54

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 3 марта Гвидо Пелья — Альберт Рамос-Винолас

«Бетис» — «Реал Сосьедад» (футбол, Ла Лига, начало 22:45 МСК)

Команды Виктора Санчеса и Эусебио Сакристана находятся на разных полюсах таблицы, но в последнее время проигрывают с одинаковой регулярностью. 5 раз уступил своим соперникам севильский клуб за отрезок в 10 игр. Четырежды оказывалась слабее оппонента команда из Басконии.

Тем не менее, из восьми встреч в Ла Лиге, только первая и последняя завершились победой «верди-бланкос». Дома был обыгран «Леганес» (2:0), на выезде «Малага» (2:1). Лишь в двух из оставшихся 6 встреч пробивался «тотал больше 2,5», при этом сам «Бетис» ни разу не сумел забить более одного гола за матч.

Баски действуют на этом фоне более результативно. По крайней мере у них всего лишь 2 «сухих» матча в последних 8 случаях. На выезде же удалось обыграть «Эспаньол» (2:1) и «Лас-Пальмас» (1:0). О том как непросто играть с канарцами не понаслышке знает мадридский «Реал». Дважды подопечные Зидана теряли очки с «желтыми», сыграв вничью на выезде (2:2) и дома (3:3).

Учитывая умение сан-себастьянцев действовать эффективно в гостях, ставим на то, что они как минимум не проиграют «Бетису».

«Реал Сосьедад» не проиграет за 1,49

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 3 марта «Бетис» — «Реал Сосьедад»

«Бордо» — Лион» (футбол, Лига 1, начало 22:45 МСК)

Соседи по турнирной таблице встретятся в матче открытия очередного тура. При этом «ткачи» опережают соперника на 4 пункта, имея игру в запасе. В двух последних играх подопечные Бруно Женезио разгромили «Дижон» (4:2) и «Мец» (5:0) на своем поле. Но при этом уступили в четырех кряду выездных играх на внутренней арене.

«Бордо» набрал прекрасный ход. В 2017 году подопечные Жюслена Гурвеннека проигрывали только ПСЖ. Правда было таких случаев уже 2, причем оба на своем поле. В рамках Кубка (1:4) и в календарной встрече чемпионата Франции (0:3) «жирондинцы» ничего не смогли противопоставить звездным гостям.

6 из 7 последних игр «Бордо» выиграл, причем действовал в них весьма результативно. В трех матчах кряду сумела команда отправить в ворота соперника 8 мячей. 5 из 6 очных встреч между коллективом Гурвеннека и «Лионом» также пробивали «тотал больше 2,5». В первом круге же ей удалось одолеть «ткачей» на выезде (3:1).

Считаем, что и на этот раз ничто не помешает нам увидеть зрелищный футбол в исполнении команд.

Тотал больше (2) за 1,30 Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 3 марта в БК «Бордо» — Лион»

 

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,97 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD