Прогноз на матч Герта — Байер 4 февраля 2015: Байер должен справиться с аутсайдером

Предлагаем вашему вниманию прогноз на матч Герта — Байер в чемпионате Германии 2014-2015, который будет проходить 4 февраля, трансляция начнется в 22:00 мск. Во вторник-среду начнутся игры 19 тура в чемпионате немецкой Бундеслиги. Один из них проведет Герта, которая сыграет с Байером. Гости являются фаворитами, однако львы свои матчи в чемпионате заканчивали победой нечасто. На данный момент леверкузенская команда находится на шестой строчке таблицы, всего на одно очко отстают от идущей третьей гладбахской Боруссии, а также на восемь очков от еще одной команды дивизиона — Вольфсбурга. На выходных Байер на домашнем стадионе отыграла вничью с Боруссией Дортмунд (счет0:0), не получив трех очков четвертый раз подряд из пяти последних играх. Уже третья ничья Байера за предыдущие четыре игровых дня. А на чужом поле он смог выиграть только два из последних семи матчей, трижды проиграв и получив дважды по одному очку.

Герта перед предстоящей игрой находится на 15 строке с восемнадцатью очками, находясь в одном очке от зоны аутсайдеров. В первой игре, после перерыва, на минувшей неделе она не смогла переиграть Вердер, отдав победу при счете 0:2.

Герта - Байер

Герта — Байер

Это второй к ряду ее проигрыш, без забитых голов. За последних шесть игр Герта смогла победить только один раз, при этом четыре раза проиграв. Однако команда вполне может рассчитывать на ничейный счет в матче с фармацевтами, при учете последних достижений оппонента. Даже не беря во внимание тот факт, что за четыре встречи на своем стадионе Герта три раза проиграла. Воспользуется ли она шансом взять хотя бы один балл? Герта уступила Байеру последние три очные встречи. Включая первый раунд текущего розыгрыша чемпионата Германии, при счете 2:4. Она два раза вырывалась вперед, однако в результате осталась ни с чем. Однако, до трех последних проигрышей Герта наступала на пятки Байеру в течение семи игр подряд, три раза вырвав победу, а после четырежды сыграв с ничейным счетом. И теперь этот результат — наиболее правдоподобен в грядущей схватке. Притом, не стоит ожидать такого же числа забитых мячей, как в стартовом круге. За последних пять матчей Байера в сетке ворот в общей сложности оказалось шесть мячей, при этом больше двух за матч не было ни разу. Три предыдущих игры из четырех у Герты насчитывалось не более трех голов, чего можно ожидать и от будущей игры.

Ставки и коэффициенты букмекеров на противостояние Герта — Байер:

  • выигрыш Герты — 4.50
  • ничья — 3.75
  • выигрыш Байера — 1.75.

Прогноз на поединок Герта — Байер (чемпионат Германии, 19 тур, 4 февраля): сухая ничья (0:0). Многие специалисты ставят на победу Байера со счетом 1:0 (коэффициент 6.25). Высокая котировка также на ничью 1:1 (коэффициент 7.00). Поставить на сухую ничью (0:0) можно при коэффициенте 8.50.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий