«Барселона» – «Сельта» прогноз 04/03/17

«Барселона» – «Сельта». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Барселона» – «Сельта» который начнется на «Камп Ноу» 4 марта в 22:45 МСК.

К матчу против «кельтов» каталонцы подходят в качестве лидера чемпионата. Этот статус стал возможным не только благодаря 5-матчевой серии побед подопечных Энрике, но и по причине очковых потерь «Реала».

«Барселона»

В пяти играх кряду в рамках Ла Лиги «Барселона» обыгрывает своих оппонентов. В первых двух еще и не пропускала голы. Начиная же с матча против «Бетиса» (1:1), в трех играх «блау-гранас» добились разгромных побед при минимум 3 забитых голах.

В то время как его партнеры по трио нападения сбавили обороты, Лео Месси продолжает исправно выручать главного тренера. Взять, к примеру, домашний матч с «Леганесом» (2:1). Пенальти на 90-й минуте, реализованный именно аргентинцом, спас хозяев от позорной потери пунктов.

После поражения от ПСЖ (0:4) тучи над Луисом Энрике начали сгущаться. Ему ставят в вину, что в случае травм Иньесты некому равноценно заменить его на позиции диспетчера. Мог бы сыграть здесь Арда Туран, но и он сейчас в лазарете.

В матче со «Спортингом» (6:1) посреди недели, на месте Иньесты играл Иван Ракитич. Он даже смог забить гол, но при этом до уровня Иньесты в плане работы в подыгрыше, вряд ли дотягивает. Всего лишь 78% точных передач в исполнении хорвата.

ставки «Барселона» – «Сельта»

«Сельта»

В первом круге подопечные Эдуардо Бериццо обыграли «Барселону» (4:3). В прошлом году они также наказали каталонцев на своем поле, причем еще более жестоко (4:1). Ну а два сезона назад смогли выиграть на «Камп Ноу» (1:0).

Регулярность побед клуба из Виго над грандом уже не должна удивлять. Дело в том, что «Сельта» исповедует неудобный стиль, который заставляет «сине-гранатовых» крайних защитников регулярно возвращаться назад, вместо того чтобы действовать впереди.

Активность Яго Аспаса и Даниэля Васса на флангах нельзя не отметить. Благодаря этим ребятам, Джон Гвидетти в центре нападения редко оказывается без мяча. Вот и в игре прошлого тура с «Эспаньолом» (2:2) все шло как надо и уже к перерыву подопечные Бериццо смогли провести два мяча. Как раз два вингера команды и отметились результативными ударами. Но подвел их Андреу Фонтас, заработавший удаление.

Во втором тайме «Сельта», по понятным причинам, больше думала об обороне, чем о созидании. Также нужно держать в уме клубу из Виго грядущий матч 1/8 Лиги Европы с «Краснодаром».

Прогноз на матч «Барселона» – «Сельта»:

Вряд ли гости изменят себе и приедут на «Камп Ноу» просто отбиваться. Да, у них есть прекрасный вратарь, находящийся сейчас в форме. Но если нагрузить сверх меры, даже он не сумеет сохранить ворота в неприкосновенности. Лучшим лекарством против «Барсы» является собственный контроль мяча, это наглядно продемонстрировал ПСЖ не так давно. Так что уверены, Берриццо именно игру первым номером и будет рассматривать в качестве возможного метода достижения результата в непростом выезде.

Линия матча:

  • Победа «Барселоны» за 1,12
  • Ничья за 9,00
  • Победа «Сельты» за 17,00

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Барселоны» меньше (3,5) за 1,72

Победа «Сельты» с форой (+2,5) за 1,95 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD