«Эйбар» – «Реал» прогноз 04/03/17

«Эйбар» – «Реал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Эйбар» – «Реал» который начнется на «Ипуруа» 4 марта в 18:15 МСК.

Впервые с начала сезона мадридцы потеряли первую строчку чемпионата, отдав ее «Барселоне». Станет ли это для команды Зидана дополнительным фактором мотивации накануне непростого выезда?

«Эйбар»

Хосе-Луис Мендилибар со своей командой продолжает добывать победы с завидной регулярностью. Всего лишь 3 очка отставания басков от шестого еврокубкового места делают вторую часть сезона в их исполнении не менее увлекательной.

После своего выхода в высший свет испанского футбола «Эйбар» приучил всех к тому, что качественно выступает лишь в осенней части сезона. После Нового года же традиционно баски начинали валится и едва не вылетали.

Нынешний сезон является исключением из правил. В последних семи встречах эйбарцы проиграли лишь раз, да и то на поле «Севильи» (0:2). На родном же «Ипуруа» действуют остро и результативно. 3 кряду победы с общим счетом 10:1 над соперниками по Ла Лиге это подтверждают.

В домашних играх с «Депортиво» (3:1), «Гранадой» (4:0) и «Малагой» (3:0) основные атакующие силы были со стороны полузащитника Адриана и форварда Серхио Энрича. Первый отметился пятью голами в пяти последних играх. На счету Энрича 6 голов в 7 матчах.

ставки «Эйбар» – «Реал»

«Реал»

В трех последних поединках Мадрид не похож на себя и показывает яркую игру лишь эпизодически.

Во встрече с «Валенсией» (1:2) гости опешили после резвого старта со стороны «летучих мышей» и так и не смогли собраться. Ответный гол Роналду с передачи Марсело стал лишь нечастым приятным эпизодом. Карим Бензема потерял минимум два выгодных шанса, чтобы спасти для своей команды ничью.

В поединке с «Вильярреалом» (3:2) отметил свое возвращение в стартовый состав Гарет Бэйл. Он забил первый ответный мяч, ведь снова «сливочные» были вынуждены отыгрываться с 0:2. Однако именно рвение валлийца подвело команду в домашней встрече с «Лас-Пальмасом» (3:3).

На быстрый гол Иско канарцы ответили своим точным ударом, после чего еще одно взятие ворот хозяевами не было засчитано арбитрами. Этот момент будто бы охладил пыл «Реала», к началу второго тайма хозяева не угрожали воротам гостей. Ну а потом случилось удаление Бэйла на ровном месте за два предупреждения.

Дубль Роналду в концовке прошлой игры можно воспринимать как подарок свыше, ведь по ходу матча подопечные Зидана не заслужили даже ничьей.

Прогноз на матч «Эйбар» – «Реал»:

Сложно предположить, что еще нам готовит мадридский клуб. Наверняка Зидан вернет в старт Каземиро, можно предположить, что место Бэйла займет прекрасно вошедший в прошлый матч Хамес Родригес. Но избавит ли это «Королевский клуб» от проблем с настроем? Что точно должно их подстегнуть, так это текущее лидерство «Барселоны». Права на ошибку у «Реала» больше не осталось. Поэтому в преддверие ответного матча с «Наполи» в ЛЧ им необходимо добывать 3 очка в Эйбаре.

Линия матча:

  • Победа «Эйбара» за 5,34
  • Ничья за 4,29
  • Победа «Реала» за 1,59

Рекомендуемые ставки:

Победа «Реала» с форой (-1) за 1,88

Индивидуальный тотал «Реала» больше (2) за 1,87 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD