«Боруссия» Д – «Байер» прогноз 04/03/17

«Боруссия» Д – «Байер». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч немецкой Бундеслиги «Боруссия» Д – «Байер» который начнется на «Сигнал Идуна Парк» 4 марта в 17:30 МСК.

Дортмундцы наладили дела в чемпионате и заняли третью позицию после двух кряду побед со счетом 3:0. На 10 очков от них отстает Леверкузен, который идет восьмым.

«Боруссия» Д

Подопечные Томаса Тухеля неудачно провели выездной матч 1/8 Лиги Чемпионов против «Бенфики» (0:1). В туре чемпионата перед этим они были неубедительны на выезде против «Дармштадта-98» (1:2).

Понятно, что организационные выводы со стороны тренера не могли не последовать. Уже в домашней игре с «Вольфсбургом» (3:0) Андре Шюррле и Марко Ройс появились с первых минут. Хотя тот матч сделал другой полузащитник, молодой Усман Дембеле. На счету француза гол и результативная передача.

Правда вот в матче с «Фрайбургом» (3:0) вместо Дембеле появился Кагава, вышедший на замену. Сам же Усман не отметился результативными действиями. Ну ничего страшного, в классной команде всегда есть резервы. Дубль Обамеянга и голевой пас Ройса, как раз на габонца в одном из эпизодов, стали факторами крупного успеха «пчел».

Ответный матч с «Бенфикой» состоится через 4 дня после поединка с «фармацевтами». Поэтому хозяева будут играть с оглядкой на вечер 8 марта.

ставки «Боруссия» Д – «Байер»

«Байер»

Подопечные Роджера Шмидта обыграли «Боруссию» Дортмунд (2:0) в игре первого круга. Тогда голами отметились Ахмед Мехмеди и Чичарито.

Правда человек, отдававший голевые передачи на голеадоров — Хакан Чалханоглу, сейчас не помощник своей команде. За махинации с контрактами его дисквалифицировали до конца текущего сезона. Швейцарский полузащитник, в результате, вовсе перестал попадать в заявку команды. Хавьер Эрнандес же не забивал в двух матчах кряду после дублей в паре игр.

В Лиге Чемпионов «фармацевты» также не радуют. Причем после домашнего поражения от «Атлетико» (2:4) их судьба в турнире сильнейших команд Европы нынешнего сезона предрешена. Но даже это не являлось весомой причиной проигрыша «Майнцу» (0:2) на своем поле в прошлом туре Бундеслиги. Несмотря на то, что уже к 11-ой минуте тогда сформировался окончательный счет, «Байер» действовал пассивно и нанес всего лишь 3 удара в створ ворот противника.

В прошлом сезоне «фармацевты» крупно уступили на «Сигнал Идуна Парк» (0:3). Хотя до этого привозили 3 очка с непростого выезда в двух случаях кряду.

Прогноз на матч «Боруссия» Д – «Байер»:

С одной стороны понятно желание Тухеля поберечь силы своих подопечных. С другой, терять очки хозяевам также крайне нежелательно. В противном случае они рискуют потерять лигочемпионовское место на следующий сезон. Также у «пчел» заметна тенденция к «низовым» матчам в последнее время. В том же лиссабонском поединке за весь первый тайм ни разу дортмундцы не попали в створ. У «фармацевтов» нынче также не лучшие отношения с созданием опасных моментов и их реализацией. Так что предполагаем закрытую игру с небольшим количеством голов.

Линия матча:

  • Победа «Боруссии» Д за 1,55
  • Ничья за 4,54
  • Победа «Байера» за 6,85

Рекомендуемые ставки:

Победа «Боруссии» Д с форой (-1) за 1,89

Тотал меньше (3) за 2,02 по линии 1хСтавка

Автор: Arturian ShD