Экспресс дня на 02/03/17

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Бетсити на 2 марта 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Снова мы акцентируем внимание на игровом дне в плей-офф КХЛ. Не зря, ведь наступает пора решающих матчей и борьба заостряется до предела.

«Авангард» — «Адмирал» (хоккей, КХЛ, начало 16:00 МСК)

Одна из наиболее упорных и интересных пар плей-офф КХЛ. Лишь одна встреча из предыдущих четырех закончилась не минимальной победой одной из команды. В двух случаях приходилось играть овертайм. Причем в дополнительных периодах верх праздновали хозяева.

В первой омской игре (2:1, ОТ) подопечные Андриевского играли с желанием, но это самое желание было направлено по большей части на задачу «не пропустить». Во втором матче (6:3) «ястребы» наказали соперника за инертность, реализовав большинство и даже отметившись шайбой в меньшинстве.

Наиболее яркой в исполнении «моряков» стала третья встреча (3:4). Помимо двух шайб в неравных составах. Был еще гол Казакова, забитый мощным ударом под перекладину. Тот же Казаков забил в четвертом матче (2:3, ОТ), когда его команда спаслась от поражения в основное время и смогла выиграть по итогу овертайма.

Серия перешла в ту фазу, когда дома проигрывать нельзя. Учитывая тяжелый перелет и опыт первого матча, вряд ли можно ждать высокой результативности от гостей.

Индивидуальный тотал «Адмирала» меньше (2) за 1,53

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 2 марта «Авангард» — «Адмирал»

«Металлург» Мг — «Куньлунь РС» (хоккей, КХЛ, начало 17:00 МСК)

Результативно проходили встречи данной серии вплоть до четвертого матча, который прошел в Китае. Судя по всему, подопечные Юрзинова-младшего настроились и смогли выдать хороший результат (3:1).

В двух поединках, которые прошли на «Арене Металлург», хозяева много забивали. Со счетом 4:2 и 5:3 они одолели противника, причем в каждом из случаев удавалось им открыть счет уже к середине первого периода. Вряд ли можно ждать от «магники» пассивности впереди, к тому же после невзрачной выездной игры.

33 броска нанес «Металлург» в предыдущей игре с китайским клубом. Столько раз главенствовал «на точке», что нередко приобретает ключевое значение, но в этом случае не сыграло свою роль. Думаем, что лучшее большинство лиги в пятом поединке попытается сыграть максимально эффективно и вряд ли отпустит соперника. Большинство «Куньлуня» также в хорошем состоянии, но «магнитка» удаляется реже, чем соперник.

Индивидуальный тотал «Металлурга» Мг больше (2,5) за 1,45

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 2 марта «Металлург» Мг — «Куньлунь РС»

«Трактор» — «Барыс» (хоккей, КХЛ, начало 17:00 МСК)

Если в паре «ястребов» и «моряков» борьба идет упорная, то в противостоянии астанчан и челябинцев вовсе впору говорить о равенстве между соперниками. В этой паре все решают мелочи, так как разница в классе между четвертой и пятой командами конференции небольшая.

В стартовом матче случился провал подопечных Гатиятуллина (2:5) на своей площадке. Сделав правильные выводы, «Трактор» выиграл вторую встречу (5:1), поймав кураж по ходу третьего периода.

В двух выездных поединках челябинцы каждый раз открывали счет. Но довести до победы смогли лишь последнюю на данный момент встречу, причем в овертайме (2:1, ОТ). В ней «Трактор» удалился на 4 раза меньше, чем в третьем матче (7 против 11). Хотя по количеству бросков проиграл сопернику (24-30). Грамотная игра вторым номером является коньком клуба из Челябинска.

В случае продолжения серии до седьмого матча, именно подопечные Гатиятуллина будут иметь преимущество своей площадки. Так что им предельно важно выигрывать домашние поединки.

Победа в матче «Трактор» за 1,54

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 2 марта в БК «Трактор» — «Барыс»

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,42 по линии БК Бетсити

Автор: Arturian ShD