«Тоттенхэм» – «Эвертон» прогноз 05/03/17

«Тоттенхэм» – «Эвертон». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Тоттенхэм» – «Эвертон» который начнется на «Уайт Харт Лейн» 5 марта в 16:30 МСК.

Лондонцы находятся в лидирующей группе чемпионата Англии. Ливерпульский же клуб лучший среди тех, кто не входит в топ-6.

«Тоттенхэм»

Поражение от «Ливерпуля» (0:2) отбросило подопечных Маурисио Почеттино на 10 очков от лидера. Параллельная неудача случилась в розыгрыше плей-офф Лиги Европы. Будучи одним из фаворитов турнира, «шпоры» вылетели от «Гента» (0:1 и 2:2).

Правда следует признать, что во втором матче сразу два диковинных события приключились с «Тоттенхэмом». Увидеть автогол Хари Кейна — это необычайная редкость. Удаления Делле Али случаются чаще, но все таки и это стало нонсенсом.

То, что эти футболисты выполняют в команде важнейшую роль, показал и матч последнего тура АПЛ со «Сток Сити» (4:0). Хет-трик и голевая передача в активе Кейна были оформлены уже после первого тайма. В последнем случае ассистировал он как раз Али, который отправил четвертый мяч в сетку ворот «гончаров». Ассистентским «дублем» отметился и Эриксен, также входящий в список лидеров команды.

В рамках чемпионата на своем поле «Тоттенхэм» не проигрывал. 11 побед и 2 ничьих в 13 матчах. Всего лишь 5 голов пропущено.

ставки «Тоттенхэм» – «Эвертон»

«Эвертон»

Подопечные Рональда Кумана к середине сезона начали показывать стабильные результаты. Вот уже 6 игр команда не проигрывает, выиграв за это время 4 раза и дважды сведя матчи вничью.

Правда и уровень соперников по этим поединкам не самый высокий. Разве что началась приятная для «ирисок» серия с домашнего разгрома «Манчестер Сити» (4:0). Именно на «Гудисон Парк» ливерпульская команда добыла львиную долю своих очков.

Помимо матча с «манкунианцами» выделяется еще домашняя встреча с «Борнмутом» (6:3). Остальные четыре поединка из успешной для коллектива Кумана серии, были «низовыми». Ровно по 2,5 гола в среднем забивается в выездных играх с участием «Эвертона».

Из кубковых турниров «ириски» заблаговременно вылетели, в еврокубках не участвовали. Так что ничто не помешает настроится на матч в Лондоне и подойти к нему во всеоружии. Забивший уже 17 голов в 25 матчах Ромелу Лукаку, является одним из орудий в руках наставника.

Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Эвертон»:

То что фаворитом будут прекрасно играющие дома «шпоры», никто не сомневается. Однако в последнее время подопечные Поччетино приучили к тому, что «концерты» они чередуют с откровенно провальными матчами. Так же выступает и главная ударная сила команды. У Харри Кейна 3 хет-трика в последних 9 поединках. Зато оставшиеся 6 встреч серии ознаменовались лишь одним точным ударом бомбардира. Среди этих матчей в половине «Тоттенхэм» вовсе не смог забить. То есть получается, что лишь в каждом пятом случае партнеры Харри могут подхватить знамя голеадора, если у него, что либо не получается. После хет-трика в последнем матче, неудачной вполне может стать игра с гостями из Мерсисайда…

Линия матча:

  • Победа «Тоттенхэма» за 1,68
  • Ничья за 3,98
  • Победа «Эвертона» за 5,20

Рекомендуемые ставки:

Победа «Эвертона» с форой (+1) за 1,70

Тотал меньше (2,5) за 2,00 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD