«МЮ» – «Борнмут» прогноз 04/03/17

«МЮ» – «Борнмут». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «МЮ» – «Борнмут» который начнется на «Олд Траффорд» 4 марта в 15:30 МСК.

Подопечные Моуриньо хоть и занимают 6-е место, но вполне могут побороться за места в Лиге Чемпионов. От 2-ой позиции их отделяет всего 5 очков. «Вишенки» же Эдди Хау, похоже, продолжают свободное падение…

«МЮ»

После трехматчевой серии обидных ничьих, наступил черед «сухих» побед в чемпионате. Кроме того, добавил к этому числу клуб с «Театра мечты» и победы над «Сент-Этьеном» (3:0 и 1:0), в которых также удалось не пропустить.

Надежность вратаря и линии обороны — это те факторы, которых не хватало «МЮ» вначале сезона. Последние же 2,5 месяца команда действует уверенно и зачастую добивается своего.

На выходных дерби Манчестера не состоялось по причине участия «Красных дьяволов» в финале Кубка лиги. Благодаря дублю Златана Ибрагимовича «манкунианцы» праздновали победу. С тех пор как Ибра и Моур пришли в команду это уже второй их трофей. Продолжает борьбу «МЮ» в двух других кубковых турнирах, хотя вот за первое место с «Челси» побороться уже вряд ли получится.

К неприятным моментам накануне приема аутсайдера АПЛ следует причислить разве что травму Генриха Мхитаряна. Она не серьезная, но скорее всего не позволит разыгравшемуся армянину помочь своим партнерам в игре 27-ого тура.

ставки «МЮ» – «Борнмут»

«Борнмут»

4 матча кряду проиграла симпатичная команда Эдди Хау. После впечатляющего камбэка с «Ливерпулем» (4:3) на ее счету лишь 2 победы и столько же ничьих в 13 встречах.

Выиграть удалось дома у «Лестера» (1:0) и в гостях у «Суонси» (3:0), когда валлийцы еще пребывали в состоянии грогги. Сейчас же подобный период переживают «вишенки», что подтверждает 5 поражений в 6 матчах Премьер-Лиги.

Среди выездных игр тот матч в Уэльсе стал единственным «очковым» за 8 последних. Были, конечно же, обидные поражения от «Бёрнли» (2:3), «Эвертона» (3:6) и «ВБА» (1:2). Но кто же доктор команде, которая в большинстве случаев больше пропускает, чем забивает.

По части защиты «Борнмут» конкурирует с «Халл Сити» за звание второй снизу команды. Вне конкуренции как раз «Суонси», но и 51 пропущенный гол в 26 матчах — это слишком много. В гостях «вишенки» получают в среднем по 2,3 гола за игру АПЛ.

Прогноз на матч «МЮ» – «Борнмут»:

Чем ближе к концу чемпионата, тем более опасными становятся аутсайдеры. Они сражаются в каждом матче, словно это последний. Если не верите, можете спросить у «Арсенала», который 3 января едва унес ноги с выезда против «вишенок» (3:3). По ходу того матча ведь было 0:3 не в пользу команды Венгера… Так вот о чем мы — на «Олд Траффорд» ребята Хау изначально понимают, что сыграть «на ноль» против Ибры, Погба и остальной бравой компании Моуриньо им не удастся. Так почему бы не действовать с первых же минут остро и не искать счастье у чужих ворот? Верим, что это гостям удастся, соответственно и матч будет результативным.

Линия матча:

  • Победа «МЮ» за 1,28
  • Ничья за 6,30
  • Победа «Борнмут» за 13,50

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (3) за 2,01

Обе забьют за 2,17 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD