Экспресс дня на 27/02/17

Ставка дня

Прогноз и экспресс по линии БК Винлайн на 27 февраля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Сосредотачиваем внимание на играх плей-офф КХЛ, одна из которых освещена у нас отдельно в разделе прогнозов на хоккей.

«Торпедо» — «Динамо» Москва (хоккей, КХЛ, начало 19:00 МСК)

Самая упорная пара Запада, в каждом матче между нижегородцами и москвичами дело доходит до овертайма. Причем в первой встрече, которая состоялась в Москве, пришлось коллективам провести на площадке 92:20 минут. Лишь по прошествии этого времени Карпов с передачи Кашпара реализовал свой момент.

Второй матч оказался уже более результативным (2:3, ОТ). «Динамо» в нем быстро повело с комфортным счетом 0:2 после того как дважды реализовало большинство в первом периоде. К чести автозаводцев, они сумели отыграться и перевести встречу в овертайм. Кстати, также одну из шайб провели в большинстве. Однако уже на второй минуте дополнительного периода вратарь «Торпедо» пропустил гол с центральной зоны.

В первых двух играх подопечные Петериса Скудры зарабатывали больше штрафных минут, чем соперник. В стартовом же домашнем поединке добились победы (4:3, ОТ) как раз благодаря собственной дисциплинированности. Еще в первом периоде «Торпедо» был наказан всего лишь двумя малыми штрафами. Тогда как команда Сергея Орешкина сфолила на 4 малых и один большой пятиминутный.

В целом по сезону нельзя сказать о «Динамо», что команда грубая. Да и выездные матчи ей в целом удаются. Если же смотреть общую форму, то из 19 встреч в этом году динамовцы проиграли только в 3. Это еще раз подтверждает их лучшую готовность к плей-офф. Так что уверенно берем в экспресс непроигрыш гостей в основное время четвертого матча.

«Динамо» Москва не проиграет за 1,53

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 27 февраля «Динамо Минск» — «Локомотив»

«Динамо Минск» — «Локомотив» (хоккей, КХЛ, начало 19:30 МСК)

Изначально в этой паре соперники считались равными. Более того. некоторые аналитики даже называли минчан небольшими фаворитами противостояния. Однако уже первые 3 матча показали, что разрыв между коллективами из Минска и Ярославля колоссальный.

С другой стороны, в первом матче борьба то как раз присутствовала. 2 периода кряду зрители голов не наблюдали, зато потом команды обменялись ими. Причем «железнодорожники» забросили больше (1:2), однажды в большинстве.

Второй матч стал форменным шоком для белорусской команды. 7 шайб она пропустила к третьему периоду, причем 3 в меньшинстве и еще 2, находясь в большинстве! Обычно «Динамо Минск» реализует лишнего лучше и это еще мягко сказано. Ведь у нее 5-ый в лиге процент реализации большинства, как ни как. Но итоговый счет 2:7 в пользу подопечных Алексея Кудашова не оставил каких либо вопросов.

Внешне не было тяжело «Локо» и во время первого выезда. Матч в Минске закончился со счетом 1:5 в пользу гостей, причем уже к первому перерыву они вели в три шайбы. Опять 3 из 5 шайб забросил «паровоз» в большинстве, которое в ходе этой серии реализует просто превосходно.

Считаем, что в матче, где у них остается последний шанс зацепится за борьбу в серии, минчане не проиграют крупно. Да и «Локомотив», понимая, что можно в следующем же поединке закончить противостояние с «Динамо» домашним матчем, попытается сбавить обороты и сэкономить силы.

Победа «Динамо Минск» с форой (+1,5) за 1,36

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 27 февраля «Витязь» — СКА

«Витязь» — СКА (хоккей, КХЛ, начало 19:30 МСК)

В этой паре все предельно ясно — четвертая игра станет последней. Преимущество СКА во всех игровых компонентах настолько солидное, что даже показав максимальный уровень готовности и супер настрой, подольские спортсмены не смогут остановить машину Олега Знарка.

3 игры — 3 уверенные победы. Причем в каждой из них армейцы не пропустили больше 2 шайб. Дома выиграли 3:1 и 7:2, на выезде закрепили успех победой со счетом 6:2.

Позавчерашний матч имел еще один любопытный эпизод — не засчитанная шайба, заброшенная вратарем гостей Мико Коскиненом. Голкипер просто отбросился и шайба, никого не коснувшись, вкатилась в ворота. Но арбитры не разобрались в эпизоде и гол не засчитали. Тем не менее, он и так мало на что влиял бы.

Учитывая, что СКА, наряду с «магниткой», лучшая команда сезона по игре в большинстве, не лишним будет подсчитать эффективность спецбригад питерцев и в этом поединке. По 2 шайбы в неравных составах на счету подопечных Знарка в первом и третьем матче. По иронии судьбы, наиболее результативная встреча №2 принесла лишь 1 гол, заброшенный в формате 5 на 4. Экспресс и ставки дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 27 февраля в БК Винлайн

Думаем, в четвертом матче «Витязь» все таки попытается оказать максимально возможное сопротивление. Но победе гостей это не станет помехой. Перед вторым раундом устраивать себе лишние игры СКА точно не собирается.

Победа СКА за 1,32

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,74 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD