«Адмирал» — «Авангард» прогноз 28/02/17

«Адмирал» — «Авангард». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч плей-офф КХЛ «Адмирал» — «Авангард», который начнется на «Фетисов-Арена» 27 февраля в 12:30 МСК.

Четвертый матч серии первого раунда Кубка Гагарина свел «моряков» и «ястребов» в тяжелой схватке без права на ошибку. Предыдущие 3 поединка были упорными, но преимущественно результативными. Как сложится очередной раунд дуэли?

«Адмирал»

По разному провели дальневосточники выездные матчи. Стартовали в серии с «Авангардом» с трех овертаймов. Первая игра (1:2, ОТ) была прервана лишь на 106-й минуте. При этом подопечные Александра Андриевского больше занимались разрушением, чем созиданием во время дополнительных периодов.

Активно ложились под шайбу, сражались, изо всех сил пытались отвести угрозу от ворот, но все равно уступили. Быть может, именно по причине разочарования, второй матч был проигран вчистую (3:6). Причем половину шайб соперник провел в большинстве, а одну даже, находясь на площадке в численном неравенстве в пользу «Адмирала»!

В третьем матче уже команда из Владивостока ответила той же монетой. Гол в меньшинстве провел Вадим Краснослободцев, что сделало на тот момент преимущество хозяев весьма комфортным, в две шайбы.

В первой домашней игре «моряки» не просто были более настырными в атакующих действиях, но и применили в три раза больше силовых приемов (18-6).

прогноз «Адмирал» — «Авангард»

«Авангард»

В первом матче, несмотря на ничейный счет в основное время, омичи имели подавляющее преимущество. По сути сопернику позволили они порезвиться лишь в середине второго периода, когда и случился единственный гол в ворота Доминика Фурха.

Счет по броскам в первом матче (51-32) красноречиво говорит о тотальном превосходстве хозяев. Вторая игра в этом плане была куда менее интенсивной (26-12), но зато намного эффективнее реализовывали подопечные Фёдора Канарейкина свои моменты.

Омичи сумели отметится голами в концовке второго и в самом дебюте третьего периода. Эти шайбы прилетели как раз вовремя, при счете 1:3. При этом они пропустили и в меньшинстве и в большинстве, что не может являться свидетельством надежной игры в обороне. Да и вратарь Доминик Фурх мог бы сыграть получше, особенно в эпизоде с решающей шайбой.

Выездные матчи в концовке регулярного сезона также не всегда удавались «Авангарду». По 5 побед и поражений в десяти встречах на финише гладкого сезона. Причем в пяти случаях с проигранными матчами минимум 3 шайбы побывало в воротах «ястребов». Нет ничего странного в том, что во Владивостоке также омичи много пропустили.

Прогноз на матч «Адмирал» — «Авангард»:

Снова нужно ждать борьбы в этом матче. Прежде всего с желанием выйдут хозяева, стремящиеся сравнять счет в серии. Тем не менее, «Авангард» славится тем, что умеет действовать на контратаках. Причем навыком умело «сушить» игру подопечные Канарейкина также владеют в совершенстве. Предельно важно для омичей первыми не пропустить. Напомним, что на данный момент продолжает действовать правило в текущем плей-офф, согласно которому команда, открывшая счет, выигрывает и матч. Так что рискнем поставить на первый гол гостей и последующий «низ» в матче, вызванный этим фактом.

Линия матча:

  • Победа «Адмирала» за 2,90
  • Ничья за 3,60
  • Победа «Авангарда» за 2,32

Рекомендуемые ставки:

Первый гол «Авангарда» за 1,79

Тотал меньше (4) за 2,11 по линии БК Бетсити

Автор: Arturian ShD