Экспресс дня на 26/02/17

Ставка дня

Прогноз и экспресс по линии БК Лига ставок на 26 февраля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Закончим трудовую неделю экспресс предложением на финал теннисного турнира в Марселе, очередной раунд битвы в рамках «зеленого» дерби КХЛ и финального поединка в розыгрыше Кубка английской лиги по футболу. Будет жарко!

«Салават Юлаев» — «Ак Барс» (хоккей, КХЛ, начало 14:30 МСК)

До начала этой серии Уфа не проигрывала принципиальному сопернику в основное время в течение 5 встреч кряду. Также сильны подопечные Захаркина в играх против «белых барсов» на родной площадке. «Уфа Арена» в семи из восьми последних случаев видела исключительно победы своей команды, причем победы в пределах основного времени!

Неоднозначное впечатление оставили и стартовые две игры в рамках серии плей-офф первого этапа. Обе закончились победами «Ак Браса» со счетом 1:2. Возвращение в строй после травмы Линуса Умарка помогло развязать руки Кириллу Капризову и молодой форвард «Салавата Юлаева» отметился голом в большинстве. Тем не менее, на точке вбрасывания «царствовали» отнюдь не гости. Один только Александр Свитов выиграл 16 подобных ситуаций, что предопределило перевес «Ак Барса» (19-34).

Вторая игра получилась уже менее качественной в исполнении гостей. По сути подопечные Захаркина проснулись лишь в третьем периоде. До того момента они уже дважды пропустили, причем особенно ярко проявил себя нападающий Казани Владимир Ткачев. Он поучаствовал лишь в одном голе, но также был полезен на точке и 5 раз атаковал ворота Сведберга.

Кстати, о вратарском редуте Уфы. Вызывавший столько критических стрел швед оба первых матча провел блестяще! Во многих ситуациях он оставлял далеко не безупречно играющих в обороне партнеров в игре, чем заслужил лестные отзывы специалистов.

Победа «Салавата Юлаева» с форой (0) за 1,69

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 26 февраля «Салават Юлаев» — «Ак Барс»

Пуиль — Цонга (теннис, ATP Марсель, финал, начало 17:00 МСК)

Французское дерби в финале турнира, проводящегося во Франции. В прошлом случае, с Монпелье, подобному не дал возможности случиться немец Александр Зверев. В итоге он и стал победителем. Сейчас же ничто не помешало местным мастерам ракетки доминировать на быстром харде портового города.

Последнего «нефранцуза» убрал с турнирного пути именно Жо-Вилфрид Цонга. Их полуфинал с Ником Кирьосом (7:6; 2:6; 6:4) затянулся на 3 сета и подарил несколько щекотливых ситуаций. Характер соперника, иногда нестабильный, несколько сбивал с толку самого Цонгу. Однако он сейчас банально находится в намного лучшем физическом состоянии. Так что во встрече двух «подаванов» одержал победу благодаря лучшей подвижности на корте.

Люка Пуиль свой матч с Ришаром Гаке закончил в двух партиях (7:5; 6:3). Притом лишь раз проиграл гейм на своей подаче, сделав 12 эйсов и всего лишь трижды ошибившись в этом компоненте. 42% очков Люка выиграл на приеме, так что свой более высокий рейтинг (17) оправдал сполна.

Единственная встреча между соперниками состоялась на грунте в Монте-Карло почти год назад. Тогда Цонга выиграл в двух партиях (4:6; 4:6). Сейчас он получает еще большее преимущество за счет покрытия, которое способствует стилю игры Жо. Так что даже прогресс в игре Пуиля не позволит ему сотворить сенсацию в финале Марселя по нашему стойкому убеждению.

Победа Цонги за 1,45

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 26 февраля Пуиль — Цонга

«МЮ» — «Саутгемптон» (футбол, финал Кубка английской лиги, начало 19:30 МСК)

К финальному матчу первого кубкового трофея на внутренней арене команда Моуриньо подходит с багажом в 5 побед и лишь одним пропущенным голом в этих поединках. Забить же «манкунианцам» удалось 11 голов. «Святые» находятся в середине турнирной таблицы, но периодически уступают командам, расположившимся ниже. Правда шансом выйти в еврокубки путем выигрыша Кубка Лиги грех не воспользоваться.

В 16 последних голах, забитых «МЮ», 11 раз участие принимал армянин Генрих Мхитарян. Располагающий доверием к себе главного тренера полузащитник, получил мышечную травму во французском матче с «Сент-Этьеном» (1:0) и скорее всего не поможет «красным дьяволам» на «Уэмбли». Кстати, во Франции именно Генрих забил победный гол, после чего был заменен.

Подопечные Клода Пюэля смогли не пропустить в последнем выезде к «Сандерленду» (4:0), но до этого получили 10 голов в трех играх. Особенно болезненным получилось поражение от «Арсенала» (0:5) в Кубке. Причем случилось оно на домашнем стадионе. Да и встречи АПЛ против «Суонси» (1:2) и «Вест Хэма» (1:3) весьма показательны — в защите у «святых» явно не все в порядке.

Склонны считать, что Мата полноценно заменит Мхитаряна, а Марсьяль добавит «огня» слева. Так что не видим причин почему бы «МЮ» не отметится в воротах «Саутгемптона» минимум 2 раза. Все таки свой дежурный гол в больших матчах обязан провести Ибрагимович. Ну а с еще одним взятием ворот подсобят партнеры.

Индивидуальный тотал «МЮ» больше (1) за 1,32

Экспресс и ставки дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 26 февраля в БК «МЮ» — «Саутгемптон»

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,23 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD