«Торпедо» — «Динамо» М прогноз 25/02/17

«Торпедо» — «Динамо» Москва. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч плей-офф КХЛ «Торпедо» — «Динамо» Москва, который начнется на КРК «Нагорный» 25 февраля в 17:00 МСК.

Серия перемещается в Нижний Новгород, где торпедовцы не умеют права на ошибку.

«Торпедо»

В первом московском матче подопечные Петериса Скудры предоставили сопернику 7 шансов поиграть в большинстве. В результате, сами динамовцы удалились лишь на один раз меньше, что предопределило гол лишь в пятом периоде — втором овертайме.

Вторая игра уже была более раскованной. Но впервые поиграть в формате 5 на 4 гости смогли лишь на исходе периода №2, уже при счете 1:2 не в свою пользу. В первой же трети матча они пропустили именно в формате 3 на 5, когда позволили себе «роскошь» удалится дважды за минуту. Затем получили гол еще раз в меньшинстве, но уже при игре 4 на 5.

Мы не зря акцентируем внимание на удалениях «Торпедо». Лучшие свои матчи в «регулярке» подопечные Скудры показывали именно когда им удавалось грамотно и дисциплинированно отыграть в защите. В частности, в домашних стенах был обыгран магнитогорский «Металлург» (2:1).

Во втором матче с «Динамо» торпедовцы проявили характер, когда сумели перевести встречу в овертайм. Вторую шайбу уже сами смогли провести в неравных составах. Но уже на второй минуте оного ошибка вратаря Бирюкова стоила возможной победы.

прогноз «Торпедо» — «Динамо» Москва

«Динамо» Москва

Поведя в серии 2-0, москвичи обеспечили себя комфортным преимуществом накануне выезда в Нижний. Теперь победа в любом гостевом матче ставит их в шаге от выхода в следующий этап накануне пятой встречи.

Пусть по результату в обеих домашних играх «Динамо» не был убедительным. Но вот по содержанию игры именно подопечные Орешкина могут сказать, что подобные исходы заслуженные. Все таки и в первом, и во втором случае их преимущество по броскам ощутимое (49-33 и 36-23).

Права данный фактор гласит не только о владении инициативой в чужой зоне, но и о большем количестве возможностей поиграть в большинстве. Удалятся в «Торпедо» любят и делают это не менее семи раз в нынешнем розыгрыше плей-офф. Периодически Скудра правильным образом настраивает своих подопечных. Те действуют максимально корректно, при этом не менее жестко в единоборствах.

Динамовцы закончили регулярный сезон с впечатляющей шестиматчевой серей побед на выезде. Причем в первых шести случаях забросили минимум 3 раза. Игра на контратаках — сильная сторона подопечных Орешкина.

Прогноз на матч «Торпедо» — «Динамо» Москва:

Склонны считать, что в домашней игре торпедовцы возместят на сопернике всю злость, которая накопилась в Москве. Проигрывать оба выездных матча в овертайме, да еще и по причине неуверенных действий вратаря — это морально тяжело. Но команда Скудры не робкого десятка, к тому же в Нижнем Новгороде мы имеем все шансы увидеть в воротах Илью Проскурякова. Уверенность редутов развяжет руки нападению, так что на этот раз торпедовцы смогут минимум 3 раза поразить ворота гостей.

Линия матча:

  • Победа «Торпедо» за 2,44
  • Ничья за 3,77
  • Победа «Динамо» М за 2,67

Рекомендуемые ставки:

Победитель матча «Торпедо» за 1,84

Индивидуальный тотал «Торпедо» больше (2,5) за 2,36 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD