«Фиорентина» – «Торино» прогноз 27/02/17

«Фиорентина» – «Торино». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Фиорентина» – «Торино» который начнется на «Артемио Франки» 27 февраля в 22:45 МСК.

Соседи по турнирной таблице встретятся между собой. Правда расстояние между ними 5 очков. Даже в случае победы гостей они не смогут догнать флорентийцев.

«Фиорентина»

Подопечные Паулу Соузы, создается впечатление, форсировали подготовку к матчам Лиги Европы. Именно к февралю они набрали превосходный ход в чемпионате. Правда «фиалки» вылетели из еврокубков, проиграв Гладбаху домашний матч (2:4).

«Фиорентина» в январе даже обыграла «Ювентус» (2:1) на своем поле. Помимо того матча в новом 2017-ом году на счету подопечных Соузы 5 побед, 4 поражения и ничья с «Дженоа» (3:3).

В последней игре чемпионата «фиалки» проиграли на «Сан-Сиро». Команда из Флоренции сейчас выглядит слабее разбушевавшегося «Милана» (1:2) Винченцо Монтеллы. Но все же порадовало игровое преимущество (62% владения мячом, 18 ударов по воротам) и возвращение к голевому ремеслу Николы Калинича. Хорват некоторое время залечивал травму и вот уже снова вернулся к своим непосредственным обязанностям.

В течение последних пяти игр «Фиорентина» не проигрывала «Торино» на своем поле. 3 победы и 2 ничьи при двух забитых голах в среднем за игру.

ставки «Фиорентина» – «Торино»

«Торино»

Подопечные Синиши Михайловича еще совсем недавно выступали грозной силой. Однако в последнее время результаты «быков» пошли на убыль. Да и Джо Харт в воротах уже не выглядит столь несокрушимым, как раньше.

7 игр кряду в воротах «Торино» оказывается минимум один мяч. Эта серия пришла на смену трехматчевой «сухой», что не может не вызвать вопросы. Исповедуя стремление к романтичному футболу, Михайлович добился со своими подопечными лишь одной победы за отмеченный период. Правда 4 раза удалось свести матч вничью.

Плачевно выглядит как общая статистика «Торро» в гостях, так и последние выездные игры. Лишь 2 победы в 13 встречах Серии А нынешнего сезона вне пределов родного стадиона. В последних 5 матчах лишь 3 забитых гола, что принесло 2 очка посредством ничейного исхода. Отобрать зачетные пункты удалось лишь у «Сассуоло» (0:0) и «Эмполи» (1:1).

Свой предыдущий матч в рамках чемпионата «Торино» также проводил на выезде. На поле «Ромы» (1:4) долго продержаться не удалось. Уже к 17-ой минуте гости получили два мяча.

Прогноз на матч «Фиорентина» – «Торино»:

Без защитника Луки Россеттини и полузащитника Жоэла Оби приедут в гости туринцы. При этом «фиалки» вряд ли будут уставшими после матча с «Боруссией» М в четверг. Все же 4 дня вполне достаточно чтобы восстановится. Да и домашней будет встреча еврокубков, то есть никаких перелетов совершать не нужно. Поэтому не видим причин чтобы «Фиорентине» не продлить свою успешную серию в чемпионате и не увеличить отрыв от «Торино» до 8 очков. Также уверены, что матч будет результативным. Об этом говорит как общая средняя результативность матчей «быков» (3,44), так и восстановившийся от травмы Калинич, который рвет и мечет, желая забивать.

Линия матча:

  • Победа «Фиорентины» за 1,94
  • Ничья за 3,82
  • Победа «Торино» за 4,24

Рекомендуемые ставки:

Победа «Фиорентины» за 1,94

Тотал больше (3) за 2,02 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD