«Вильярреал» – «Реал» прогноз 26/02/17

«Вильярреал» – «Реал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Вильярреал» – «Реал» который начнется на «Эль Мадригал» 26 февраля в 22:45 МСК.

Подопечные Франа Эскрибы после вылета с еврокубков должны сосредоточиться на борьбе за попадание туда на следующий сезон. Мадридцы же опережают ближайших конкурентов в чемпионате Испании не намного, после конфуза в Валенсии.

«Вильярреал»

Тяжелым выдался период, начиная с начала года, для «подводников». Мало того, что у подопечных Эскрибы наметились проблемы с забитыми голами и результатом в целом. Так еще и поражение от «Ромы» (0:4) в Лиге Европы было болезненным и неприятным.

В результате того, что за последние 7 игр в Ла Лиге «Вильярреал» одержал только 2 победы, команда упала на 6-е место. Правда и проиграла она лишь раз, дома «Валенсии» (0:2). Все остальные поединки закончились вничью, что скорее можно считать разочарованием для болельщиков «субмарина».

Долгое время был травмирован Денис Черышев. С отсутствием креативного полузащитника сборной России и связывали неудачи клуба. В игре с «Севильей» (0:0) он появился на 25 минут. В матче с римлянами дома также вышел чтобы сыграть 24 круга секундной стрелки. В игре же с «Реал Сосьедад» (1:0) появился уже в основе. Однако ничем кроме желтой карточки не запомнился.

В семи последних встречах дома «Вильярреал» выиграл лишь раз и дважды проиграл. Остальное —это ничьи, ставшие в последнее время фирменным стилем «желтых».

ставки «Вильярреал» – «Реал»

«Реал»

Мадридцы из-за участия в Клубном ЧМ вынуждены были сыграть свой ранее перенесенный матч с «Валенсией» (1:2) посреди нынешней недели. И левантийцы окатили подопечных Зидана ушатом холодной воды уже на старте встречи.

К 9-ой минуте «летучие мыши» получили комфортное преимущество в два мяча. Отметилась же результативными действиями (гол либо результативная передача) вся атакующая четверка команды Воро.

Гол престижа забил Криштиану Роналду. Сделал он это головой после наброса Марсело с левого фланга. Причем забить португальцу удалось перед свистком на перерыв. Тогда казалось, что это послужит толчком к «камбэку». Но после перерыва «Реал» все чаще действовал предсказуемо и даже выход Гарета Бэйла не внес изюминки в действия гостей.

Кстати, валлиец показывает неплохие кондиции и потихоньку возвращает себе место в основе. В матче с «Эспаньолом» (2:0) он вышел со скамейки и отметился голом. В игре же на «Месталье» отдал 11 передач за отведенное ему время, причем ни одной неточной.

В последних 4 визитах на этот стадион «сливочные» увозили победу лишь раз. Дважды сыграли вничью, но в прошлом сезоне проиграли (0:1).

Прогноз на матч «Вильярреал» – «Реал»:

Если сравнивать команды по эффективности восстановления Бэйла и Черышева — их «моторов», то преимущество на стороне мадридца. Да и в целом командный рисунок подопечных Зидана сейчас выглядит поинтереснее. «Вильярреал» же, скорее всего, изберет защитный стиль в надежде на контратаки. Правда дважды кряду купится на этот трюк оборона «Королевского клуба» не должна. Все таки в ее рядах нет потерь, а вот основа способна собраться дабы не выдать второй кряду провальный матч.

Линия матча:

  • Победа «Вильярреала» за 4,80
  • Ничья за 4,10
  • Победа «Реала» за 1,67

Рекомендуемые ставки:

Победа «Реала» с форой (-1) за 2,09

Победит «Реал» и ТБ2,5 за 2,40 по линии БК Бетсити

Автор: Arturian ShD