Экспресс дня на КХЛ 24/02/17

Ставка дня

Прогноз и экспресс по линии БК Балтбет на 24 февраля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Пятничный вариант комбинированной ставки мы решили сделать полностью составленным с матчей плей-офф раунда КХЛ. Тем более на Востоке у нас события развиваются весьма неожиданно и увлекательно.

«Авангард» — «Адмирал» (хоккей, КХЛ, начало 14:00 МСК)

Начало розыгрыша Кубка Гагарина в Восточной конференции подарило действительно горячие матчи. Если Западная оказалась в целом предсказуемо по первым матчам, то уже во встрече «Авангарда» и «Адмирала», которая открывала программу второго дня плей-офф КХЛ, хоккеистам пришлось провести на льду свыше 100 минут.

Уже на 10-й минуте Йонас Анелёв открыл счет и казалось, что «ястребы» легко доведут дело до победы. Однако во втором периоде гости сравняли результат, после чего заняли глухую оборону. Соотношение бросков 51-32 красноречиво говорит о преимуществе омичей в плане атакующих действий.

По удалениям же «моряки» почти вдвое превзошли хозяев. Но это не дало «Авангарду» ощутимого преимущества. Все таки большинство не было сильной стороной команды еще в регулярном чемпионате. Что уж говорить о плей-офф, где цена результата возрастает многократно.

Считаем, что вторая игра подарит более легкую победу «Авангарду». Все таки моральный аспект также нельзя исключать. «Адмирал» долго терпел, игроки ложились под шайбу, но все таки проиграл в первом матче. Обычно, команда аутсайдер после таких ситуаций, во второй игре действует уже менее собрано.

Победа «Авангарда» за 1,65

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 24 февраля «Авангард» — «Адмирал»

«Трактор» — «Барыс» (хоккей, КХЛ, начало 14:30 МСК)

Самым результативным стал поединок первого игрового дня между этими коллективами. На двоих «Трактор» и «Барыс» забросили 7 шайб. Правда «на двоих» — это все таки громко сказано. 2 периода из 3 на площадке находилась одна команда, гостевая.

До начала серии именно подопечные Анвара Гатиятулина воспринимались пусть и небольшими, но фаворитами. Многие аналитики находились под впечатлением того, как «трактористы» заканчивали регулярный чемпионат. Сумели одержать волевую победу над действующим чемпионом и принципиальным соперником из Магнитогорска дома (2:1). После этого проиграли в гостевой встрече лишь по буллитам (0:1, Б).

Также «Трактор», наряду с «Металлургом» Мг, стал лучшей командой лиги по игре в меньшинстве (85,2%). Правда именно работа спецбригад подвела подопечных Гатиятулина в первом периоде. Дважды они позволили астанинцам разыграть лишнего результативно. Сыграл злую шутку с челябинцами и гол, пропущенный уже на 11-й секунде, что является рекордом плей-офф раунда КХЛ по быстроте поражения ворот!

Думаем, в повторной игре мы увидим от прижатой к стенке хозяйской команды куда большую собранность и недостаток опыта игр в плей-офф все таки будет устранен. Накануне выездной встречи это предельно важно!

Победа «Трактора» в матче за 1,49

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 24 февраля «Трактор» — «Барыс»

«Ак Барс» — «Салават Юлаев» (хоккей, КХЛ, начало 17:00 МСК)

Наиболее ожидаемое противостояние не только Восточной конференции, но и всего первого раунда плей-офф. Правда за это должны благодарить болельщики Уфу, которую долгое время лихорадило во время «регулярки».

В первом матче в Казани впервые после травмы сыграл Линус Умарк. Это сразу же развязало руки Кириллу Капризову, который забросил в большинстве именно с передачи «волшебника». Правда перед этим «Ак Барс» также разыграл лишнего. На последних же секундах встречи впервые шайба оказалась в воротах при игре 5 на 5. Мысленно все уже готовились к овертайму, но череда ошибок в обороне «Салавата Юлаева» привела к голу Охтамаа.

По качеству игры, показанной Уфой в первом матче, начинаешь верить их главному тренеру Игорю Захаркину, который уверенно заявлял о победе своей команде и прохождению первого раунда. Напомним, что в прошлом сезоне на этапе полуфинала конференции «зеленое дерби» также закончилось викторией уфимцев. Причем после того как по ходу той серии они проиграли «барсам» со счетом 0:8.

Умение держать удар актуально для проваливших концовку регулярного чемпионата гостей и сейчас. Так почему бы не воспользоваться этим их умением и нам?

«Салават Юлаев» не проиграет за 1,81

Экспресс и ставки дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 24 февраля в БК «Ак Барс» — «Салават Юлаев»

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,45 по линии БК Балтбет

Автор: Arturian ShD