«Тоттенхэм» – «Сток Сити» прогноз 26/02/17

«Тоттенхэм» – «Сток Сити». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Тоттенхэм» – «Сток Сити» который начнется на «Уайт Харт Лейн» 26 февраля в 16:30 МСК.

2 группы команд есть в нынешнем чемпионате Англии, водоразделом между которыми выступает «Эвертон». «Шпоры» относятся к лидерам, «гончары» представляют класс крепких середняков. Тем не менее, подопечные Марка Хьюза могут попортить нервишки всем.

«Тоттенхэм»

Проиграв «Ливерпулю» (0:2), Маурисио Почеттино и его команда вновь потеряли возможность приблизиться к «Челси». Теперь на второе место взошел «Манчестер Сити», а удел «Тоттенхэма» продолжение борьбы за позиции с 3-ей по 6-ую.

В кубковом матче с «Фулхэмом» (3:0) лондонцы раззабивались не на шутку. Однако что то случилось с их нацеленностью на ворота в первом матче 1/16 ЛЕ против «Гента» (0:1). Снова приходится констатировать, что имеет место нестабильность игры команды Почеттино, как только вмешиваются в ее календарь еврокубки. Да и в ответном матче что то пошло не так, когда Кейн забил гол в свои ворота (2:2), а Алли схлопотал удаление.

Во встрече с «коттеджерами» Харри отметился дублем с передач Эриксена, еще один гол отправил в ворота соперника после паса Деле Алли. Странно, что вся троица дружно «промолчала» в бельгийском матче. Датчанину же и вовсе тренерский штаб предоставил отдых.

Как и лондонский «Челси», «шпоры» могут похвастаться длительной победной серией дома. Уже 10 матчей кряду на внутренней арене они обыгрывают всех своих соперников, прибывающих на «Уайт Харт Лейн».

ставки «Тоттенхэм» – «Сток Сити»

 

«Сток Сити»

Подопечные Хьюза также считаются домашней командой. Большинство своих очков «гончары» зарабатывают в родных стенах, тогда как в 4 из 5 последних выездных встреч остались без заработанных очков.

Причем в трех первых случаях их ворота поражались минимум трижды, при том, что сами футболисты «Сток Сити» не могли добиться даже минимального счета. В каждом из тех случаев пробивалась фора (-1,5) на хозяев. Успокоить поклонников «гончаров» способен разве тот факт, что все соперники представляют шестерку лидеров.

С другой стороны, ведь «Тотенхэм» также входит в перечень соискателей призовых мест и явно не намерен терять очки. Тем не менее, в пользу гостей говорит статистика и фактор усталости «шпор» после матча с «Гентом» в четверг. 4 из 5 последних визитов на стадион «Тоттенхэма» приносили очки подопечным Марка Хьюза.

Матч с «ВБА» (0:1) стал лишь вторым в этом чемпионате, в котором «Сток Сити» не смог отметиться забитым голом на выезде.

Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Сток Сити»:

Считаем, что в этом матче на первый план выйдет вопрос мотивации. Оная уже практически отсутствует у «гончаров», которые обезопасили себя от вылета, но в еврокубки вряд ли попадут. Также слишком уж однозначно выглядят их результаты выездов к сильнейшим командам АПЛ в последнее время. Пусть подопечные Хьюза и забивают в них, но результат далек от оптимистичного. С другой стороны, не видим за счет чего «Тоттенхэм» может забить больше двух. Вполне возможно, что судьбу этого поединка решит единственный гол, забитый в ворота гостей.

Линия матча:

  • Победа «Тоттенхэма» за 1,39
  • Ничья за 5,40
  • Победа «Сток Сити» за 9,10

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (3) за 1,77

Индивидуальный тотал «Тоттенхэма» меньше (2) за 2,08 по линии 1хСтавка

Автор: Arturian ShD