Стратегии ставок на баскетбол

Это вторая по популярности стратегия ставок на баскетбольные матчи. В данной стратегии мы будем просчитывать самый вероятный исход игр, что не может давать нам 100% гарантии исхода того или иного матча, а лишь дает возможность выбрать самую оптимальную ставку.

Первый шаг для расчета:

Первым делом мы должные взять 5 последних игр клубов, гостей и хозяев, затем провести такие вычисления: плюсуем очки каждого клуба, следом за этим делим на то количество матчей, которое взяли (на нашем примере — это 5 последних матчей). После данной операции мы получим среднеарифметическое число очков каждой из команд за 5 отыгранных матчей на своей и гостевой площадках. Потом приплюсовываем к среднеарифметическому количеству очков «тройку», и вновь возвращаемся к последним выбранным матчам. Следующее действие: нам нужно знать, одержала ли команда хозяев победу хотя бы в паре матчей из 5 отобранных или же проигрывала. За выигрыш домашнему клубу надо прибавить (среднеарифметическое число плюс «три») по «единице», а за проигрыш необходимо отнять «полтора». В результате получается приблизительная сума очей для команды хозяев. Далее для команды гостей повторяем аналогичные действия, кроме одного шага: к среднеарифметическому числу очей гостевой команды не нужно добавлять «тройку». И получится второе число приблизительного числа очков для гостей.

Винлайн

Ставки на баскетбол

Второй шаг для расчета:

Тут нужно вспомнить среднеарифметическое число очков, которые команды набрали за три последних года (в отдельности для каждой из команд нужно просуммировать число очков, затем поделить на общее количество игр).

Дальше плюсуем:

  • для команды хозяев: число их очков (из первого этапа расчета) со среднеарифметическим за три последних года.
  • для команды гостей: число их очков (из первого этапа расчета) со среднеарифметическим за три последних года.

Следом за этим нужно поделить полученное число на 2.

И последнее полученное число — это наиболее приближенное к точному числу очков, которые были набраны как одной, так и второй командой в сегодняшней игре.

 

Третий шаг для расчета:

Когда мы узнали приблизительный результат игры, можно провести заключительную операцию, сравнив команды на Чет/Нечет: снова возьмем 5 последних игр команд для сравнения. К примеру, если одна из команд 2 матча завершила с четной суммой очей, а 4 матча — с нечетной, тогда в будущем матче, вероятнее всего, будет чет. Данный вывод нами сделан после обычного сложения и вероятности: если складывать 4 нечетных итога, на выходе будет четное число, и сложив два нечетных итога — также будет четное число, что в сумме дает «чет».

Таким образом:

после сравнительно простых вычислений мы узнали приблизительный счёт в игре и четность/нечетность итога. А самое главное — ставка будет абсолютно математически обоснованной.

Для игры по такой стратегии самым оптимальным выбором может быть букмекерская контора под названием Sportingbet, которая предлагает самый большой коэффициент на Чет/Нечет в баскетбольной дисциплине.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий