«Бавария» – «Гамбург» прогноз 25/02/17

«Бавария» – «Гамбург». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Бавария» – «Гамбург», который начнется на «Альянц Арена» 25 февраля в 17:30 МСК.

Последние матчи мюнхенский клуб проводит не внятно. С другой стороны, в ЛЧ с «Арсеналом» (5:1) проблем с настроем не было никаких.

В следующем календарном матче мюнхенцы сыграют в рамках Кубка.

«Бавария»

Подопечные Карло Анчелотти, по всем законам жанра, должны были терять очки в последних трех встречах на внутренней арене. Ничейные результаты против «Шальке» (1:1) и «Герты» (1:1) должны были закрепляться нулевкой на поле «Ингольштадта» (2:0).

Во встрече с аутсайдером спасли ситуацию голы Артуро Видаля и Роберта Левандовски уже по истечении 90 минут. Кстати, подсчитано, что благодаря голам, забитым в компенсированное арбитром время, «Бавария» набрала 10 очков. Это существенное подспорье в борьбе за чемпионство!

Пресловутый немецкий характер, умноженный на мастерство, позволяют баварцам уже после первого матча с «Арсеналом» чувствовать уверенность в конечном исходе дуэли. Дублем и голевой передачей в том поединке отметился Тиаго Алькантара. Еще один гол добавил польский форвард, но главным событием для «Альянц Арены» стал мяч, проведенный Томасом Мюллером, после длинного перерыва.

В матче с берлинцами снова пришлось спастись «Баварии» на 6-ой компенсированной минуте. Левандовски свновь стал злым гением соперников, но при этом не покидает чувство, что постоянно данное везение продолжаться не может…

ставки «Бавария» – «Гамбург»

«Гамбург»

Команда Маркуса Гисдоля является опасным противником для мюнхенцев. Прежде всего по причине того, что она выбирается из трясины. Причем 3 из 4 последних матчей удалось «красноштанникам» выиграть без пропущенных голов. Еще в одном поединке пропустили дважды от «Фрайбурга» (2:2), но столько же забили в ответ.

Тем не менее, даже во встрече последнего тура Бундеслиги «Гамбург» должен был побеждать. Арон Хунт не забил пенальти на 88-й минуте. Тем самым он ни в коем случае не хотел подчеркнуть разницу между его командой и «Баварией», просто не повезло.

В том же матче нападающий забил с игры, а перед этим добил «РБ Лейпциг» (3:0) в выездном матче. Тогда, кстати, Хунту хватило всего лишь одной минуты на поле чтобы отметиться голом. Его выход на замену был продиктован тактическими соображениями.

Есть у «портовиков» свой Мюллер, который способен отметиться результативными действиями. Николай, сделавший хет-трик из результативных передач в том таки поединке с «Ред Булл». Однако он не был заявлен на матч с «Фрайбургом», что намекает нам на проблемы со здоровьем у полузащитника.

Прогноз на матч «Бавария» – «Гамбург»:

Традиционно в последние сезоны «красноштанникам» необычайно тяжело противостоять мюнхенцам на равных. Следует взглянуть на 5 последних визитов портовой команды в Мюнхен, которые закончились с общим счетом 30-3 и минимум 2 мячами преимущества хозяев в каждом отдельном случае. Были среди тех матчей и закончившиеся со счетом 9:2 либо 8:0. Тем не менее, именно сейчас мы не видим повода к тому чтобы не поверить в борьбу. «Гамбург» явно улучшил свою игру после зимней паузы в чемпионате. Также радуют его действия в обороне, что тут же отразилось на пропускаемости. «Бавария», конечно, зла на себя за потери очков в последнее время. Но ведь и конкуренты теряют зачетные пункты регулярно.

Линия матча:

  • Победа «Баварии» за 1,18
  • Ничья за 7,40
  • Победа «Гамбурга» за 15,00

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Баварии» меньше (2,5) за 2,00

Победа «Гамбурга» с форой (+2) за 1,97 по линии БК Париматч

Автор: Arturian ShD