«Челси» – «Суонси» прогноз 25/02/17

«Челси» – «Суонси». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Челси» – «Суонси» который начнется на «Стэмфорд Бридж» 25 февраля в 18:00 МСК.

Лондонские «аристократы» уверенно лидируют в чемпионате и продолжают свой путь в Кубке ФА. Однако и «лебеди» не подарок в последнее время.

«Челси»

В двух кряду матчах чемпионата на выезде «синие» потеряли очки посредством ничьих с одинаковым счетом 1:1. Но если с «Ливерпулем» подобный счет можно воспринимать как обидный, то против «Бёрнли» уже впору вести речь о закономерности результата.

Сопротивление «Вулверхэмптона» (2:0) в Кубке «Челси» удалось сломать, забив два гола во втором тайме. Всецело владея преимуществом в том матче, «аристократы» методично расшатывали оборону «волков», добившись закономерной победы. 2 из 4 ударов в створ стали результативными, также порадовало, что реализовать свои моменты удалось Педро и Диего Косте.

После поражения от «Тоттенхэма» (0:2) в первых числах января, «Челси» добыл 6 побед в 8 играх. Однако дважды потерял очки именно в пределах последних четырех встреч. Причем в 75% случаев пропускал. С другой стороны, радует поклонников команды, что есть кому забивать.

Не стоит также пренебрегать тем фактом, что в домашних стенах «синие» побеждают уже в 11 матчах кряду. Причем только в 4 случаях пропускали гол в свои ворота.

ставки «Челси» – «Суонси»

«Суонси»

Подопечные Пола Клемента удивили всех положительным результатом в Ливерпуле (3:2), после чего выиграли еще 2 матча из 3 последующих. Но даже в сражении с «Манчестер Сити» (1:2) их игра не была безнадежной.

Если в матче с «красными» валлийцы забили фактически все, что имели, то в домашних поединках с «Саутгемптоном» (2:1) и «Лестером» (2:0) владели игровым преимуществом. Так что назвать те успехи не закономерными — язык не поворачивается.

Помимо сенсационного поединка с подопечными Клоппа, не так давно «лебеди» привезли 3 очка из Лондона. Правда тогда в качестве соперника у них был всего лишь скромный «Кристал Пэлас». Говоря же о выездах на «Стэмфорд Бридж», следует отметить ничью 2:2 в начале прошлого чемпионата. Тогда еще действующий чемпион Англии начал защиту своего титула с неожиданной ничьей.

Матч с «Лестером» стал первым за 11 встреч, когда «Суонси» удалось не пропустить. В гостевых же матчах сезона команда обязательно пропускает с тех пор как смогла обыграть «Бёрнли» (1:0) еще в первом туре.

Прогноз на матч «Челси» – «Суонси»:

Мы не зря акцентируем внимание на том, сколько пропускают «лебеди» вне пределов родного стадиона. Все таки играть им предстоит против как следует отдохнувшего соперника, который не имеет дополнительной нагрузки в виде еврокубков. В том , что «аристократы» смогут забить свой гол, либо парочку, сомнений практически нет. Ну а смогут ли поразить их ворота валлийцы? Сильно сомневаемся, так как считаем, что покинув зону вылета, команда Клемента уже решила задачу минимум. Необходимые очки «Суонси» будет набирать в матчах с другими соперниками. Никто ведь не пожурит игроков «лебедей», если они не смогут зацепиться за результат против «Челси».

Линия матча:

  • Победа «Челси» за 1,22
  • Ничья за 6,00
  • Победа «Суонси» за 13,00

Рекомендуемые ставки:

Победа «Челси» с форой (-1) за 1,67

Тотал меньше (2,5) за 2,50 по линии БК William Hill

Автор: Arturian ShD