Экспресс дня на 21/02/17

Ставка дня

Прогноз и экспресс по линии БК на 21 февраля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Сосредоточим свое внимание вечером вторника и в ночь на среду на матчах в теннисе и хоккее из США, а также на первом поединке плей-офф КХЛ.

Кевин Андерсон — Хуан-Мартин Дель Потро (теннис, ATP, Дэйрэй Бич, начало 22 февраля в 4:00 МСК)

В первом же раунде встретятся некогда представители топового класса игроков в мужском теннисе. Тем не менее, аргентинец все еще считается сильным соперником для всех. Благодаря победам в прошлом сезоне над Джоковичем и Марреем о нем снова заговорили. Андерсон же также имеет в своем активе знаковые победы, в частности над шотландцем осенью 2015 года в рамках US Open. Но прошлый сезон был полностью провален южноафриканцем.

Год назад Дель Потро выступил на кортах Дэлрэй Бич успешно. Сумел со старта, после долгого отсутствия из-за травмы, дойти здесь до полуфинала, где уступил Сэму Куэрри (5:7; 5:7). В нынешнем сезоне ХМДП решил снятся с Australian Open, ссылаясь на все еще донимающую его травму запястья. При этом он все равно считается фаворитом не только первого матча, но и всего турнира в американском курортном городе.

Все 5 очных матчей между соперниками, имевшие место в период с 2011 по 2013 год, закончились победой Дель Потро. Причем за этот отрезок лишь 2 партии сумел выиграть Кевин. В 2017 году он появлялся на корте лишь раз. Попытка закрепиться на турнире в Мемфисе успехом не увенчалась по причине поражения от Дамира Джумхура (7:6; 6:7; 4:6).

Победа Дель Потро за 1,32

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 21 февраля Кевин Андерсон — Хуан-Мартин Дель Потро

«Динамо» Москва — «Торпедо» (хоккей, КХЛ, плей-офф, начало 19:30 МСК)

В одной из самых интересных пар первого раунда кубка Гагарина предстоит определить, кто более достоин места в следующем этапе. Исходя из стиля команд, большими можно назвать шансы «Торпедо». Тем не менее, в этом сезоне команда Петериса Скудры допускает периодические провалы, что не позволило занять ей более высокое место в рамках гладкого чемпионата.

Статус фаворита «Динамо» подтверждает и форма команд в последних матчах «регулярки». Если у подопечных Орешкина 8 побед в 9 встречах, то на счету автозаводцев лишь 3 успешных матча из последних 11. Причем по настоящему удачным следует признать лишь победный результат в домашней игре со СКА (4:2).

Если «Торпедо» имеет славу команды агрессивной, даже нередко грубой, то динамовцы наоборот — закрепились в статусе одной из наиболее корректных. Что еще в выгодном свете отличает команду Орешкина, так это умение «терпеть». Поединки против ЦСКА — победителя чемпионата, подтверждают это весьма наглядно. Победа со счетом 1:0, две буллитные серии, одна из которых была проиграна, и феерический матч (3:5), закончившийся, увы, не в пользу «бело-голубых».

Победа «Динамо» Москва с форой (+1,5) за 1,43

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 21 февраля «Рейнджерс» — «Монреаль»

«Рейнджерс» — «Монреаль» (хоккей, НХЛ, регулярный чемпионат, начало 22 февраля в 3:00 МСК)

Пока на территории России уже вовсю играют матчи плей-офф, за океаном хоккейные сражение еще далеки от решающей фазы. Тем не менее, даже регулярный чемпионат порой дарит здесь динамичные и нередко результативные поединки.

Подопечные Алена Виньо на 7 очков опережают «Монреаль» в борьбе за 4-ую строчку Востока. В последнем своем матче они обыграли «Вашингтон» (2:1), хоть и не показали привычного для себя уровня результативности. Тем не менее, в 8 последних играх потерпели поражение лишь раз, в дерби с «Айлендерс» (2:4). Минимум 4 шайбы отправляли в ворота соперников «рейнджеры» в четырех кряду домашних встречах, до приезда Овечкина с партнерами. Экспресс и ставки дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 21 февраля в БК Марафон

«Кэбс»в преддверие визита в Нью-Йорк ощущает проблемы именно со звеньями нападения. Это привело к уже 8 поражениям в последнем десятке матчей. Причем в трех последних играх подопечные Мишеля Террьена позволяют соперникам забить минимум трижды, сами же не способны поразить их ворота более двух раз.

Уверены, что канадские гости не смогут сдержать нападение хозяев и ворота Кэри Прайса будут распечатаны минимум дважды.

Индивидуальный тотал «Рейнджерс» больше (2) за 1,32

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,49 по линии БК Марафон

Автор: Arturian ShD