«Наполи» – «Реал» прогноз 07/03/17

«Наполи» – «Реал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов «Наполи» – «Реал», который начнется на «Сан-Паоло» 7 марта в 22:45 МСК.

В первом матче каждый второй удар в створ достигал цели. Голы — привычное явление для команд, переполненных звездами первой величины. Подарят ли они нам еще один спектакль в ответном поединке?

«Наполи»

Гол на выезде оставляет еще подопечным Маурицио Сарри призрачные надежды на проход. С другой стороны, качество игры на «Сантьяго Бернабеу» не делает положение неаполитанцев безнадежным. Более того, они комбинируют ничуть не хуже мадридцев. «Партенопеи» сдедали на 32 (17 точных) передачи больше, чем их звездные оппоненты.

Лоренцо Инсинье и Марек Гамшик были лучшими в составе«Наполи» в тот вечер. 90% их пасов находили партнеров, и не вина полузащитников, что зачастую не было кому завершать их усилия. Дрис Мертенс в качестве «ложной девятки» себя не оправдал, хоть и бил по воротам часто (3 удара, 1 в створ). При этом бельгиец трижды сфолил, ни разу не заставив соперников сделать то же.

В матче Серии А против «Ромы» (2:1) главный тренер неаполитанцев вернулся к схеме с «ложной девяткой» в исполнении Дриса Мертенса. Атакующий полузащитник из Бельгии с лихвой отблагодарил наставника за доверие, оформив дубль.

ставки ««Наполи» – «Реал»

«Реал»

В мадридском матче у Зинедина Зидана, наконец то выстрелил тот, от кого это ждали в первую очередь. В отсутствие травмированного Гарета Бэйла, именно на Карима Бензема возлагались надежды, как на помощника Роналду. Валлиец удалился в матче чемпионата, однако все равно сумеет помочь партнерам в ответном поединке с «Наполи».

Кто скорее всего не сможет этого сделать, так это Криштиану Роналду. У него мышечная травма, не позволившая португальцу принять участие в поединке чемпионата с «Эйбаром» (4:1).

Помимо забитого гола, французский форвард нанес по воротам «Наполи» 5 ударов, 3 из которых были прицельными и заставили вступать в игру вратаря. С непривычной для себя стороны раскрылся и Каземиро. Кроме большого объема работы в разрушении, бразилец 92% своих передач довел до адресата.

Тем не менее, не может радовать наставника мадридского клуба игра обороны. Даже после возвращения в строй Серхио Рамоса и Пепе «королевский клуб» все так же много пропускает. Особенно это заметно по выездам, где в первых 4 матчах года вратарь мадридцев 8 раз доставал мяч из сетки. В последнее время ситуация не улучшилась, 5 пропущенных голов в трех выездных встречах.

Прогноз на матч «Наполи» – «Реал»:

Неаполитанцы уже в Мадриде показали, что способны противостоять «Реалу». Проблема в том, что их обороне не хватило плотности. В ответной встрече подопечные Сарри будут стремится забить гол как можно быстрее. Энергетика «Сан-Паоло» должна в этом помочь.

Так что вероятность повторения мадридского сценария с быстрым голом Инсинье нельзя исключать. Но на этот раз итальянцам важно сохранить в неприкосновенности свои ворота. Ведь на каждый гол мадридцев им нужно будет отвечать своим, а то и двумя. Так что склонны считать, что при счете 1:0 игра примет выжидательный характер. Отсюда и ставка на «низ».

Линия матча:

  • Победа «Наполи» за 2,86
  • Ничья за 3,72
  • Победа «Реала» за 2,37

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (3,5) за 1,72

Победа «Наполи» с форой (0) за 2,12 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD