Экспресс дня на 17/02/17

Ставка дня

Прогноз и экспресс по линии БК на 17 февраля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

В пятницу нас ждет теннисный матч с предсказуемым результатом и два футбольных поединка из топ-чемпионатов.

Томаш Бердых — Мартин Клижан (теннис, ATP, Роттердам,1/4 финала, начало в 15:00 мск)

Словак защищает титул победителя турнира. Однако в сегодня Мартин Клижан далек от оптимальной формы. Периодически у него случаются срывы. Бердых напротив — демонстрирует стабильность. В предыдущем раунде он без проблем прошел финалиста недавнего турнира в Монпелье Ришара Гаске (7:6; 6:1).

Клижан может выиграть сет 6:0 и проиграть следующую партию с тем же счетом. В этом весь Мартин, который иногда выводит из себя болельщиков. Из-за нестабильности иногда называют безумным. Но нельзя не отдать должное его форхенду слева. Он особенно полезен на быстрых кортах в indoor турнирах. София в этом сезоне Клижану не покорилась, но в Нидерландах он дошел до стадии решающих матчей.

В обоих своих матчах Бердых не смог показать уровень подачи выше 52%. Клижан даже в менее успешном поединке с Вердаско (6:4; 0:6; 6:1) пробил 56% с первой подачи и выиграл после нее 67% розыгрышей. Нельзя отрицать нестабильность словака, но и его кураж может подавить флегматичного Томаша, который часто ломается морально, если что-то идет не по плану. Так что для ставки выбираем плюсовую фору на Мартина.

Победа Клижана с форой (+5,5) за 1,33

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 17 февраля Томаш Бердых — Мартин Клижан

«Аугсбург» — «Байер» (футбол, Бундеслига, начало 22:30 мск)

Встреча середняков откроет 21-й тур чемпионата Германии. Неприятно осознавать — но это потолок нынешнего «Байера». Вряд ли подопечные Роджера Шмидта пробьются в еврокубки.

У леверкузенцев еще противостояние с «Атлетико» в 1/8 ЛЧ, которое может спасти сезон. «Аугсбург» показывает не самое лучшее качество игры, так еще и пропускает много. С разницей -6 подопечные Мануэля Баума занимают 13-е место в таблице. После возобновления чемпионата они пропустили 7 голов в 4 поединках, дважды проиграв.

Подопечные Роджера Шмидта не могут похвастаться положительными результатами. Да, им удалось обыграть «Герту» (3:1) и «Айнтрахт» (3:0) в домашних играх. Но случались и срывы, подобно поражениям от «Боруссии» М (2:3) и «Гамбурга» (0:1).

У «Байера» травмированы Чалханоглу и Топрак, остается шанс, что Драгович таки выйдет на поле.

Тотал меньше (3) за 1,36

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 17 февраля «Ювентус» — «Палермо»

«Ювентус» — «Палермо» (футбол, Серия А, начало 22:45 мск)

Туринский клуб уверенно идет к очередному чемпионству, опережая «Рому» уже на 7 очков. При этом подопечные Массимо Аллегри выдали серию из 6 кряду побед, 5 из которых с «сухим» счетом.

«Палермо» из последних сил борется за выживание. Отставание от спасительного 17-го места — 8 очков. Команду Диего Лопеса подводит оборона: 45 пропущенных голов в 24 матчах.

Тем не менее, 10 из 14 своих очков «Палермо» набрал на выезде. Не так давно сицилийцы отбились в Неаполе (1:1) и обыграли «Дженоа» (4:3). В первом круге «Палермо» минимально проиграл «Старой синьоре» на своем поле. С другой стороны, 9 очных встреч с чемпионом «розово-черные» проиграли, причем все с «сухим» счетом. Экспресс и ставки дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 17 февраля в БК 1хСтавка

Накануне первого матча с «Порту» у туринцев будет желание поберечь силы, поэтому логична ставка Аллеги на быстрый гол. «Ювентус» очень часто поражает ворота гостей до перерыва. Так что рискнем поставить на его победу в первом тайме и в матче с «Палермо».

Победа «Ювентуса» в первом тайме за 1,49

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,70 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD