Лига Ставок: англичане возьмут ЛЕ

Кубок Лиги Европы 2016/2017

Среди всех клубов, которые вышли в плей-офф Лиги Европы, фаворитами на победу в турнире в линии Лига Ставок являются две английские команды.

Первым в списке претендентов идёт «Манчестер Юнайтед» с коэффициентом на победу в турнире 5,00. Вслед за подопечными Жозе Моуриньо расположился лондонский «Тоттенхэм» с котировкой 9,50. Соперником «манкунианианцев» на стадии 1/16 финала станет «Сент-Этьенн» (85,00), ну а «шпорам» придётся померятся силами с «Гентом» (250,00).

Получить бонус 10000 рублей ссылка 

 Перейти на официальный сайт ссылка

 Скачать приложение БК Лига Ставок ссылка

Тройку фаворитов на итоговую победу в Лиге Европы замыкает римская «Рома». Коэффициент на викторию «волков» в турнире равен 10,00. Первым соперником итальянцев по плей-офф станет «Вильяреал», который в свою очередь котируется немного ниже — 20,00.

«Шахтёр», «Зенит» и «Шальке», по мнению букмекеров Лига Ставок имеют одинаковые шансы на триумф в Лиге Европы в этом сезоне – 13,00. Самый сложный соперник на стадии 1/16 финала достался украинской команде – «Сельта» (30,00). Россиянам и немцам, исходя из котировок, повезло с противниками больше: «Андерлехт» (75,00) и ПАОК (200,00), соответственно.

Среди других российских команд больше шансов у «Ростова» (40,00), меньше у «Краснодара» (60,00).

Френдс Арена в Стокгольме

Напомним, что матчи Лиги Европы возвращаются к зрителю 16 февраля. Финал соревнований пройдёт 24-го мая на стадионе «Френдс-Арена» в Стокгольме. Нынешним обладателем трофея является испанская «Севилья», которая в этом сезоне попробует свои силы в плей-офф Лиги Чемпионов.

Полезные статьи

★ Обзор★ БК Лига Ставок  ссылка 

★ Обзор★ бонуса Лига Ставок  ссылка 

★ Обзор приложения ссылка

Как выводить деньги? ссылка

Как пополнить счет? ссылка

Как начать игру на ставках? ссылка