«Кёльн» – «Шальке» прогноз 19/02/17

«Кёльн» – «Шальке». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Кёльн» – «Шальке», который начнется на «Рейн Энерги» 19 февраля в 19:30 МСК.

Еще один непростой поединок ждет гельзенкирхенцев в следующем туре. Уже готов прогноз для постоянных наших читателей.

«Кёльн»

Подопечные Петера Штёгера проиграли два матча кряду. Сначала они вылетели из Кубка, уступив на выезде «Гамбургу» (0:2), затем проиграли «Фрайбургу» (1:2) в Бундеслиге. Однако после успеха бывший соперник приблизился к «Кёльну» на расстояние 3 очков.

Если на везде результаты «козлов» посредственные, то на родном «Рейн Энерги» команда Штёгера все еще не проигрывала. В 9 матчах 5 побед хозяев и 4 ничьи. Разница мячей — 14-4 в пользу «Кёльна»! Это наряду с берлинской «Гертой» лучший показатель обороны в домашних матчах Бундеслиги.

5 подряд домашних игр «Кёльна» завершились заходом ставки «тотал меньше 2,5». Слабое нападение «Кёльн» компенсирует предельной надежностью обороны. В 6 последних матчах всего 2 пропущенных мяча.

ставки «Кёльн» – «Шальке»

«Шальке»

Атака «Шальке» тоже барахлила, но во втором круге пришел Гуидо Бургшталлер, который сразу же начал отрабатывать вложенные в него средства.

Лучший бомбардир первого круга во второй Бундеслиге забил победный мяч «Ингольштадту» (1:0) на последних секундах. После этого не смог отметиться в играх с «Айнтрахтом» (0:1) и «Баварией» (1:1). Но компенсировал это голом в игре прошлого тура с «Гертой» (2:0).

В матче со «Старой дамой»  Бургшталлер сыграл слабо, затопроявил себя Набиль Бенталеб. Он не только отдал 80,3% точных передач, две из которых стали голевыми, но и трижды заставлял соперников на себе сфолить.

В 6 из 7 последних выездных встреч «Шальке» сумел отметиться забитым голом. «Кёльн» в целом является для команды Вайнцирля удобным соперником. «Шальке» побеждал «Кельн» в гостях в 2 из 4 последних матчей. В 5 из 6 матчей кряду здесь они сумели поразить ворота хозяев.

Прогноз на матч «Кёльн» – «Шальке»:

Артём Руднев, забивший 3 гола за 5 последних матчей, пропустит матч с «Шальке» из-за травмы. Команда Вайнцирля сейчас явно на ходу, что показали успешные результаты в матчах с «Шальке» и с «Гертой». У «Кёльна» наблюдается обратная тенденция. Не ждем много голов, но если они все-таки случатся, то с большей вероятностью мяч окажется в воротах хозяев.

Линия матча:

  • Победа «Кёльна» за 2,37
  • Ничья за 3,19
  • Победа «Шальке» за 3,18

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 1,67

Победа «Шальке» с форой (0) за 2,22 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD