«Вулверхэмптон» – «Челси» прогноз 18/02/17

«Вулверхэмптон» – «Челси». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка Англии «Вулверхэмптон» – «Челси», который начнется на «Молинью» 18 февраля в 20:30 МСК.

Подопечные Пола Ламберта вряд ли будут претендовать на выход в АПЛ по итогам сезона — им бы из Чемпионшипа не вылететь. Поэтому Кубок остается последнем турниром для «волков», в котором они еще могут отметиться с положительной стороны.

«Вулверхэмптон»

На 6 очков опережают «Уондерерз», идущий в зоне вылета «Блэкберн». Поэтому их ждет весьма жаркая концовка сезона. Кроме того, шансом успешно сыграть с вероятным чемпионом Англии тоже нужно воспользоваться.

Впервые в рамках текущего розыгрыша Кубка ФА «Вулверхэмптону» выпало играть дома. До этого он выбивал клубы АПЛ, но делал это на выезде. Так, удалось одолеть «Сток Сити» (2:0), после чего успешно сыграть на «Энфилде» (2:1). В поединке с «Ливерпулем» подопечные Ламберта забили 2 гола в первом тайме, а полузащитник Элдер Кошта записал на свой счет пару голевых передач.

В рамках чемпионата дела «волков» обстоят не так хорошо. Совсем недавно уступили они на выезде конкуренту в борьбе за выживание, команде «Бертон Альбион» (1:2). В прошлом же туре оказались слабее лидера «Ньюкасла» (0:1), причем в домашнем поединке.

Свое поле не является гарантией положительного результата для «Вулверхэмптона». Лишь в половине из 14 матчей дома в рамках Чемпионшипа удалось команде не проиграть.

ставки «Вулверхэмптон» – «Челси»

«Челси»

Подопечные Антонио Конте потеряли очки в 2 из 3 последних матчей чемпионата. Причем сделали это посредством ничьих с одинаковым счетом на выезде. Однако если в поединке с «Ливерпулем» (1:1) можно сетовать на не забитый пенальти и упущенный таким образом шанс добыть победу. То вот во встрече с «Бёрнли» (1:1) исход считаем закономерным.

Забив быстрый гол усилиями Педро, затем «синие» нанесли по воротам соперника лишь 1 удар, пришедшийся в прямоугольник ворот. Хозяева выглядели явно острее и поэтому гол со штрафного, который они забили, являлся логическим воплощением характера матча.

«Челси» не занят в еврокубках и поэтому может всецело сосредоточиться на внутренних турнирах. Правда в рамках текущего розыгрыша кубка ФА лондонцы еще не покидали родной «Стэмфорд Бридж». Да и уровень соперников, прямо скажем, был не самым высоким. На пути ко встрече с «волками» подопечные Конте прошли «Питерборо» (4:1) и «Брентфорд» (4:0).

После предыдущего матча пройдет неделя, так что вряд ли что то помешает итальянскому наставнику «синих» выпустить оптимальный состав.

Прогноз на матч «Вулверхэмптон» – «Челси»:

Букмекеры уверены в победе гостей. Основываются подобные мнения на статусе «Челси» и на катастрофических выступлениях «волков» дома. Но будем искать ставку, отталкиваясь от иной логики, которая предполагает кубковый характер борьбы. Все-таки «Вулверхэмптон» на один матч настроиться может и, как показал последний домашний поединок против «Ньюкасла», даже за результат способен побороться. Также верим, что ворота лондонцев будут распечатанными в третьем кряду для них выездном матче.

Линия матча:

  • Победа «Вулверхэмптона» за 7,30
  • Ничья за 5,10
  • Победа «Челси» за 1,39

Рекомендуемые ставки:

Победа «Вулверхэмптона» с форой (+1,5) за 1,73

Обе забьют за 1,86 по линии БК Бетсити

Автор: Arturian ShD