Экспресс Valentine на 14/02/17

Ставка дня

Прогноз и экспресс по линии БК на 14 февраля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Во вторник предложим вам три матча, помимо Лиги Чемпионов. Футбол же ищите в специальном разделе, где у нас собраны прогнозы на одинары в виде спорта №1.

Григор Димитров — Миша Зверев (теннис, Роттердам, начало 14:00 мск)

Победитель турнира в Софии сыграет против немца, который на Australian Open в этом году стал автором одной из главных сенсаций. Зверев старший обыграл Энди Маррея — первую ракетку мира 2016. Причем сделал это в четырех сетах (7:5; 5:7; 6:2; 6:4).

Во встрече с британцем Миша поймал кураж и показывал стабильность не только в плане попадания и выигрыша первой подачи (оба параметра 66%), но и на второй имел достаточно хорошие цифры (46%). Также немец сделал 7 эйсов, допустив всего 2 ошибки при подаче. Тем не менее, есть и не самые положительные моменты для него даже в столь качественном матче. Лишь 55% выходов к сетке были у Миши оправданными. Ну а виннерсов он сделал меньше соперника (52).

Не самый высокий уровень теннисиста из Германии подтвердили и его последующие три поражения кряду. Если Роджер Федерер (1:6; 5:7; 2:6) просто поставил Зверева на место после триумфа с шотландцем. То вот Рубен Бемельманс (5:7; 1:6) в рамках Кубка Дэвиса и Кенни Де Схепер (4:6; 3:6) на турнире в Монпелье просто показали реальный уровень в целом заурядного игрока.

Димитров на АО был в полуфинале, где выдал матч-шедевр с Надалем. Но обидно проиграв, затем отдыхал неделю, аж до домашнего турнира в столице Болгарии. Там Григор тяжело начал, сумев сломить сопротивление Ежи Яновича (4:6; 6:3; 7:5) только в трех сетах. Но после этого не имел проблем вплоть до победного финала с Гоффеном (6:4; 7:5).

Уверены, что для Димитрова нынешний Зверев не соперник и болгарин легко отпразднует успех.

Победа Димитрова за 1,34
Экспресс дня <span class=

ЦСКА — «Сочи» (хоккей, КХЛ, начало 19:30 мск)

Из последних сил сочинцы сражаются за право представлять Западную конференцию в плей-офф Кубка Гагарина. Осталось команде сыграть в регулярном чемпионате 3 игры. Две из них на площадках сильнейших команд лиги. После визита в Москву ожидает подопечных Вячеслава Буцаева поездка к СКА в Санкт-Петербург.

Армейцы теоретически еще могут выиграть «регулярку». Для этого подопечным Квартальнова нужно победить во всех 3 встречах. Также необходимо ждать осечки команды Знарка, которая должна потерять очки во встречах со «Спартаком», «Сочи» и «Торпедо».

Мотивация команд понятна — быть борьбе на каждом участке поля. Стоит отметить интересную деталь — в 5 из 6 последних игр «леопарды» не пробивали «тотал больше 4,5». Тактику удержания можно назвать успешной в их случае, так как 80% этих игр закончилось победным результатом. Исключением стал как раз поединок с ЦСКА (0:2) дома.

Думаем, что нет смысла ждать высокой результативности и в будущей встрече, учитывая значение результата для обоих соперников. А вот чего уж точно ждем, так это удалений.

Тотал меньше (5) за 1,51

Экспресс дня <span class=

«Чикаго Буллз» — «Торонто Рэпторс» (баскетбол, НБА, регулярный чемпионат, начало 04:00 мск)

Давненько мы не заглядывали в НБА. Между прочим, там есть множество интересных противостояний, которые даже в рамках регулярного чемпионата дарят ощущение битв плей-офф. Формально этот поединок состоится уже 15 февраля, но в месте его проведения все еще будут праздновать День Валентина. Так почему бы не включить в наш экспресс и противостояние «быков» с «динозаврами»?

В трех подряд матчах «Чикаго» проиграл. Подопечные Хойберга очень много пропускают. Так, уже 5 поединков кряду их соперники набирают минимум 107 пунктов. Немудрено, что выиграть «Буллз» смогли лишь в 20% случаев. Также пропустил последнюю встречу с «Миннесотой» (89:117) Дуэйн Уэйд, который заболел. Правда к нашему поединку он уже должен вернутся в строй.

Команда Дуэйна Кейси опережает будущего соперника на 6 побед и 3 места в турнирной таблице Восточной конференции. Тем не менее, «рапторы» также далеки от лучших образцов своей игры. В позапрошлом матче проиграли той таки «Миннесоте» (109:112), а в домашней схватке с «Дейтройтом» (101:102) обидно не добрали 1 очко, чтобы перевести игру в овертайм. Тем не менее, половину своих трехочковых бросков канадцы реализовали, что радует их поклонников и настраивает на хорошие перспективы.

Ждем от матча высокой результативности «Торонто», учитывая «дырявость» обороны хозяев и навыки гостей в плане результативности «бомб».

Индивидуальный тотал «Торонто Рэпторз» с ОТ больше (106,5) за 1,98 

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,00 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD