Прогноз на матч Болтон — Ливерпуль 4 февраля 2015 года

Болтон - Ливерпуль

Ставки и коэффициенты букмекеров на игру Болтон — Ливерпуль:

  • выиграет Болтон — 6.00
  • ничья — 4.00
  • выиграет Ливерпуль — 1.55.

Предстоящий матч Болтона с Ливерпулем в Кубке Англии 2014-2015 будет проходить 4 февраля, начало поединка будет в 22:45 МСК. Заключительный участник одной восьмой финала Английского Кубка будет определен в игре Болтон — Ливерпуль. В дебютной встрече данных команд не был выявлен победитель, и завтра их ожидает переигровка.

Недавно болельщики на стадионе Энфилд так и не смогли насладиться забитыми голами в матче Ливерпуля с Болтоном. Данный итог был также сенсацией, как вся стадия одной шестнадцатой финала Кубка. Однако, мерсисайдцы, как и прежде, являются фаворитами, несмотря на сложившуюся ситуацию. Подтвердят ли они свой статус на этот раз? После последней ничьей Ливерпуль потерпел поражение в полуфинале Кубка лиги команде Челси в добавочном времени при счете 0:1.

А в прошлую субботу на домашнем поле был обыгран Вест Хэм в английском чемпионате со счетом 2:0, тогда забили Старридж и Стерлинг во второй половине. Это была первая победа подопечных Б. Роджерса за последних четыре матча. Однако в гостях им удалось выиграть пять из шести матчей, проиграв лишь Челси в добавочном времени.

Болтон - Ливерпуль

Болтон — Ливерпуль

Болтон борется в Чемпионшипе, в этом сезоне перед ним не стоят серьезные задачи, и они находятся в нижней половине таблицы. На минувшей неделе он не смог обыграть на чужом поле Ротерхэм (счет 2:4), а потом вничью сыграл с Вулверхэмптоном (счет 2:2). Это его третья по счету ничья за последних пять матчей на всех турнирах. А на родном стадионе Болтон еще не проиграл ни один из девяти подряд матчей: три раза – ничья, и шесть раз победил. Он также смог выиграть последний матч дома против ливерпульцев — в 2012 году, когда данные клубы вместе были в Премьер-лиге. Но на сей раз Болтон, вероятнее всего, ожидает крах, что и завершит его пребывание в Кубке Англии.

Наши ожидания на игру Болтон — Ливерпуль (Кубок Англии, одна шестнадцатая финала, переигровка четвертого февраля): выигрыш Ливерпуля со счетом 2:0. Специалисты из конторы William Hill делают уверенную ставку на победу Ливерпуля при счете 1:0 (с коэффициентом 7.50). Высоко также котируется победа гостей при счете 2:0 либо 2:1 (с коэффициентом 8.00).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий