«Реал» – «Эспаньол» прогноз 18/02/17

«Реал» – «Эспаньол». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Ла Лиги «Реал» – «Эспаньол» который начнется на «Сантьяго Бернабеу» 18 февраля в 18:15 МСК.

Мадридцы лидируют в турнирной таблице, но в следующем туре их ждет непростой соперник. Команда же из Каталонии находится на расстоянии 3 очков от зоны еврокубков.

«Реал»

Снова необходимо вести речь о том, что мадридскому клубу везет. В матче с «Осасуной» в столкновении с Иско тяжелую травму получил защитник хозяев Тано Боннин. Не скажем, что это сильно повлияло на ход матча, но до того страшного момента именно соперник владел инициативой.

Голы Роналду, Иско и Лукаса Васкеса стали определяющими в поединке с аутсайдером Ла Лиги. Тем не менее, показанная гостями игра не вызывает уж сильной уверенности в будущих победах «сливочных». Даже несмотря на то, что лазарет уже практически опустел — в нем остался лишь Гарет Бэйл.

Лучшим распасовщиком в составе «Реала» в матче с «Осасуной» стал Серхио Рамос, сделавший 69 передач, из которых 92,8% точных. Хотя понятно, что обостряющих пасов среди этого числа немного. В середине же поля наиболее креативным был Лука Модрич, отправивший 91% из 78 своих передач точно по назначению.

В 12 из 13 последних домашних игр (без учета поединка с «Наполи» в Лиге Чемпионов) подопечные Зидана забивают минимум 2 гола.

ставки «Реал» – «Эспаньол»

«Эспаньол»

Кике Санчес Флорем сумел создать в Барселоне симпатичную команду. «Эспаньол» и раньше редко пас задних в испанском чемпионате. Но сейчас «попугайчики» не просто ведут спокойную жизнь в середине таблицы, но и претендуют на еврокубковую зону.

Тем не менее, результаты коллектива говорят о его статусе весьма красноречиво. В 22 матчах 8 побед, столько же ничьих и 6 поражений при разнице мячей 30-29. В последних 8 играх у подопечных Флореса всего 3 победы, все они добыты кряду в пределах 4 встреч.

Победой над «Малагой» (1:0) 4 февраля «Эспаньол» прервал серию без гостевых побед, которая длилась четыре матча кряду. Хотя с другой стороны, подобным результатам есть логическое объяснение — статус оппонентов. Все таки проиграли каталонцы не кому нибудь, а грозным соседям из «Барселоны» (1:4) и «Валенсии» (1:2). С «Атлетико» (0:0) же и вовсе смогли вырвать ничью.

Против «анчоусов» гости сыграли качественно прежде всего «по счету». Забив гол уже в дебюте, «Эспаньол» отошел назад. Однако и 3 ударов в створ при 4 попытках в общем хватило для итогового успеха.

Прогноз на матч «Реал» – «Эспаньол»:

Не скажешь, что «королевский клуб» будет сильно уставшим после «Наполи» в физическом плане, но в моральном уж точно. Настроится на рядовой матч чемпионата после схватки в рамках плей-офф ЛЧ — задача не из легких. Да и в плане игрового рисунка, как показал матч с «Осасуной», у «Реала» остается еще ворох проблем. «Перикитос» же приедут в Мадрид с одной единственной целью — попытаться не проиграть и по возможности поймать соперника на контратаках. «Сельта» уже продемонстрировала как это делать в матче Кубка. Так что именно в ставке на плюсовую фору гостей и «низ» видим мы шанс заработать на этом матче.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Реала» за 1,19
  • Ничья за 7,75
  • Победа «Эспаньола» за 14,00

Рекомендуемые ставки:

Победа «Эспаньола» с форой (+2) за 2,08

Тотал меньше (3,5) за 2,03 по линии БК Олимп

Автор: Arturian ShD